Тривога о 09:02 пов´язана з активністю МіГ-31К вкс рф в Білорусі. Запусків ракет не здійснювали. Орієнтовно триватиме до 11:00. Ситуація у країні штатна.
a.ostroverh• 11 марта 2023
Ответ дляZelenkа
О, в нормальних людей теж стіралка в кухні!
Ничо шо это ванная?)))
Nata.t.1970• 11 марта 2023
Ответ дляalena2013
Там муть какая-то снилась, что я аж проснулась. Маленький ребенок, свора бездомных огромных псов. К чему это?
Трактуем сон в позитивном русле: собаки- к друзьям
ребенок-к приятным новостям
a.ostroverh• 11 марта 2023
Ответ дляZelenkа
От нашо ви.. Щас прийде Просто я і почне свій булінг
Нам не страшен серый волк)
Nata.t.1970• 11 марта 2023
Ответ дляviika65
в мои 38, мой бойфренд ( на 12 лет меня моложе), предложил мне взамуж и родить ребенка, пришлось расстаться. я считала, что поздно уже. он, к стати, до сих пор не женат. мужественные люди!!!
Неее, ну в 38можно было.....
Ответ дляviika65
Мені у квітні 39, малій от-от буде 5 місяців
А в 37 я планувала труби перев´язати
Nata.t.1970• 11 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Все на месте)
Вы теперь Лысого будете издалека нам показывать?
a.ostroverh• 11 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Чекаємо)))
В мене просто в кухні, і під неї ніша, тому індезіт тепер ван лав)
Поміняла коту корм сухий, з дєцкого на дорослий)))
Со стиралкой на кухне у нормальных людей я видимо что-то пропустила)))
Единственное, где я лоханвлась, это с глубиной шкафчиков над ней)
Лоток для порошка выдвигает, а засыпать невозможно
Правда я все гелем стираю)
Но сам факт)))
Правда я все гелем стираю)
Но сам факт)))
a.ostroverh• 11 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Словлю поближе сфоткаю
Он там любитель возле песка лежать)
Хз почему
То ли пол ему там самый теплый, то ли средства для пола нравятся)
Он там любитель возле песка лежать)
Хз почему
Nata.t.1970• 11 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Та бляха, за 9к в Києві гостинка в Борщагівці? Та за ці гроші можна в Одесі зняти двушку.
Та нет,она НЕ 9 платит
Намного меньше
Ответ дляa.ostroverh
Правда я все гелем стираю)
Но сам факт)))
Правда я все гелем стираю)
Но сам факт)))
Ви порошок десь окремо пересипаєте? Напуркуа?)
Я лоханулась, коли ванну робили, зараз би душеву кабіну з гідромасажем)
Я теж гелем. А стіралка на кухні - то коли у тебе ванна формату ’сраку не розвернути’))))
Nata.t.1970• 11 марта 2023
Ответ дляviika65
девочка- к диву, мальчик- к хлопотам.
О....я почти угадала
a.ostroverh• 11 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Та я про это)))
Там руку надо вывернуть, чтобы его туда насыпать)))
Ванная у меня таки ’сраку не развернуть’
Но на кухне ж диван стоит) туда она точно не влезла бы
Nata.t.1970• 11 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Тож писала, шо муж приносить 18, вона 8-12, її зп вся на оренду.
Она врет
Потому, что в другой теме проговорилась,что оренду не поднимали и платит около 5(вроде 4,5)+ квартплата
Ответ дляZelenkа
а если и ванна и кухня такие? кухня и 6кв нет, в ванной душ.бокс, вертикальная стиралка и умывальник. тумбочка узкая.
Nata.t.1970• 11 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Дочка в подолі принесе, а син - новини, що від нього в подолі принесуть
*втікаю, будуть бити*
Правильно делаете
Я б убила
Nata.t.1970• 11 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Танька ахонь. Я якось прокрутила її теми без аноніму і охреніла, як вона сралась в садочку. От наче і права за ті гроші, але ж то Танька)
Это да
А я больше о театре Франка срач помню