tarveldy• Изменено 10 марта 2023

Хвилювалочка

Тривога о 09:02 пов´язана з активністю МіГ-31К вкс рф в Білорусі. Запусків ракет не здійснювали. Орієнтовно триватиме до 11:00. Ситуація у країні штатна.
Inna Medvetska• 11 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
А я уже вернулась с рынка: утром погода была безветренная и с солнышком
Кстати, на рынке помидоры Черри и коктельные по 150 грн,а в Сильпо по 120(цена тижня)
А я все з думками зберуся в магазин іти
Багато всього треба, цілий тиждень в магазині не були
Zelenkа• 11 марта 2023
Ответ дляalena2013
А я впервые про нее узнала в анонимной теме, где ее маму положили с ковидом в больницу и потом перевели в реанимацию. Писала ей там, потому что до этого моя мама тоже очень тяжело перенесла ковид. Меняли 3 отделения и 2 больницы, сами узнавали, какие анализы сдавать и где.
А я в темі про зачіски дитині в школу, радила, а потім блок))
Zelenkа• 11 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
У Вас там никто не живет(в кладовках,я имею ввиду)?
Р.S.просто сразу тема Насти с маками вспомнилась:как её дочка в кладовке в частном доме жила у парня
Живуть іноді мишки, коли дератизацію проводять. Коли кота взяли, він спіймав, ледве видрали, воно ж дике було.
Nata.t.1970• 11 марта 2023
Ответ дляZelenkа
О боже
В такой безобидной теме?
ЧТО Вы там насоветовали?
Zelenkа• 11 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Таня НЕ купила билеты, а только забронировала
Я невірно написала, так, забронювала без оплати)))
alena2013• 11 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
А Вы продолжаете читать Танины темы или самоустранились?
Случайно иногда попадаю на них, но они скучные стали, неинтересные. Первое время, по незнанию, пыталась давать советы, но поняла, что это бесполезно. Таня всегда находит отговорки. Из тем, где ее травили из-за смерти мамы, выходила сразу.
alena2013• 11 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
О боже
В такой безобидной теме?
ЧТО Вы там насоветовали?
Наверное, подстричь налысо
Zelenkа• 11 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
О боже
В такой безобидной теме?
ЧТО Вы там насоветовали?
Там нормально все порадила, ну колосок на довге волосся. А тоді Танька була в ударі, ще якусь підряд написала, я там, мабуть, не то, шо нада, втнула)
Zelenkа• 11 марта 2023
Ответ дляalena2013
Я тоді не знала, що це Таня, і тихо охренівала з тем і коментарів там, противно було і заходити.
Zelenkа• 11 марта 2023
Ответ дляalena2013
Наверное, подстричь налысо
Нєєєє, навпаки! Так, кароч, у вас паркан є?
alena2013• 11 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Есть, но ненадежный. При желании можно перелезть. Но я ведь могу поверху колючую проволоку пустить
Амарилис• 11 марта 2023
Ответ дляalena2013
Поверху може бути хоч товчене скло, то не важливо
Просто я• 11 марта 2023
Ответ дляZelenkа
От нашо ви.. Щас прийде Просто я і почне свій булінг
Я и хотела
Но потом решила, что всё. Как я не старалась, ты все равно Таньку больше любишь..
Та шо прости и прощай.
alena2013• 11 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Я что-то пропустила с забором здесь?
Амарилис• 11 марта 2023
Ответ дляalena2013
Я что-то пропустила с забором здесь?
В заборі головне, щоб Йожики під ним не повзали)
alena2013• 11 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Амарилис• 11 марта 2023
Ответ для Просто я
Я и хотела
Та шо прости и прощай.
Ви не зможете з нею так вчинити
Просто я• 11 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Не знаю что я такого хорошего сделала, но в моем окружении таких нет
Это трындец
Не переживай, теперь в твоём окружении буду я
Zelenkа• 11 марта 2023
Ответ дляalena2013
Тіпа налякала? Ой, як діти...
Просто я• 11 марта 2023
Ответ дляalena2013
Я что-то пропустила с забором здесь?
Да, пропустили. За малейшую мою провинность, они все шли сцать под мой забор.
Теперь, вот и ваша очередь.
Zelenkа• 11 марта 2023
Ответ дляАмарилис
От зі мною опитні люди підуть, а вони тут тими проволками лякають.
Просто я• 11 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Ви не зможете з нею так вчинити
Смагу . Я такая
Zelenkа• 11 марта 2023
Ответ для Просто я
Я и хотела
Та шо прости и прощай.
Я тобі уйду, потім сама будеш з парку вночі петляти, поняла?
Амарилис• 11 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Але треба було мовчати, хай би проволку тягнули)
Просто я• 11 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Сiравно
frumoasa17• 11 марта 2023
Ответ дляalena2013
Мне было тяжелее с мальчишками.
Шебутні були? Просто цікавий досвід
Zelenkа• 11 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Нам та проволка до спини, ото як діти. Я оно тему пісенну замутила, де ви всі, курви?
alena2013• 11 марта 2023
Ответ для Просто я
Теперь, вот и ваша очередь.
Ничо, мы на них управу найдем. Ежики уже имеются
Просто я• 11 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Боже, яка вы каварна сука.
Амарилис• 11 марта 2023
Ответ для Просто я
Сiравно
Ну не плачте, бо серце розривається. Я он карти розкинула, в кришталеву кулю заглянула, нутрощі курки (ну як нутрощі, покупну печінку) по столу розкидала і бачу, що вона таки Вас любить більше за Тетяну?