tarveldy• Изменено 10 марта 2023

Хвилювалочка

Тривога о 09:02 пов´язана з активністю МіГ-31К вкс рф в Білорусі. Запусків ракет не здійснювали. Орієнтовно триватиме до 11:00. Ситуація у країні штатна.
alena2013• 11 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Трактуем сон в позитивном русле: собаки- к друзьям
ребенок-к приятным новостям
Мне нравится ход ваших мыслей
a.ostroverh• 11 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Поняла)
Того я на кухні, бо у ванній нема де) Є ще у нас кладовка, але най буде)
Кладовка это класс!
Надеюсь застройщики между собой собачиться закончат, и я кладовку куплю)
Йолку вынесу )))
Zelenkа• 11 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Это да
А я больше о театре Франка срач помню
Я от тему про маму пам‘ятаю в топі, ще тоді не знала про Таньку, все було дивно, що така тема робить вічно в топ. У вас немає ссилочки?
a.ostroverh• 11 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Это да
А я больше о театре Франка срач помню
А с театром что не так?
a.ostroverh• 11 марта 2023
Ответ дляalena2013
О нет, лучше я пойду кофе сварю))
Я уже выпила
Надо на ярмарку сгонять
За мышкой для ноута
И в блинную))) вчера тема была в топе, надо поддерживать своих
А на улице мерзко и моросит((
viika65• 11 марта 2023
Ответ дляZelenkа
До речі, зараз якобс в зернах в Сільпо 399 за кіло, непоганий, я влітку брала в АТБ
а я молотый беру в АТБ беленький с Пизанской башней, Итальянский, с клапаном 250гр. 106грн, был по скидке 85. девочка здесь советовала.
Nata.t.1970• 11 марта 2023
Ответ дляZelenkа
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1365098
Zelenkа• 11 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Кладовка это класс!
Йолку вынесу )))
У мене дві кладовки)))
Я йолку викинула штучну, то хочу нову якусь прикольну.
Zelenkа• 11 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
А с театром что не так?
Таня купила квитки, вони у броні деякий час. Таня шо каралева тобі читати, скільки діє бронь? Таня прийшла і квитки продані.
Nata.t.1970• 11 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
А с театром что не так?
У Тани всё!!!!! Не так
Она забронировала билеты,но не выкупила и их продали,а ей,видите ли не позвонили и не сообщили об этом
Она с мамой туда пришла и устроила вырванные годы всей администрации
Zelenkа• 11 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Дякую! Танька любімка ахонь)
ok1904• 11 марта 2023
Президент Украины Владимир Зеленский поручил премьер-министру страны Денису Шмыгалю «тщательно проработать» вопрос переименования России в Московию. Об этом сообщают украинские СМИ, ссылаясь на ответ главы государства.

В документе отмечается, что инициатива «требует тщательной проработки». «Я обратился к премьер-министру Украины с просьбой о его комплексной проработке, в частности, с привлечением научных учреждений», - отметил Зеленский.

В феврале петиция о переименовании России в Московию, опубликованная на сайте Зеленского, получила необходимое число подписей — 25 тысяч. Авторы инициативы предложили официально заменить название «Россия» на «Московия», «Российская Федерация» на «Московская Федерация», а термин «русский» - на «московский». Проект опубликовали в конце ноября 2022 года.

В январе 2022 года с похожей инициативой выступила фракция «Голос» в Киевском городском совете. Там указали, что название «Московия» является историческим.
a.ostroverh• 11 марта 2023
Ответ дляZelenkа
У мене дві кладовки)))
Смерека Житомирская
Ну или от львовского квазар
Моя красотка
a.ostroverh• 11 марта 2023
Ответ дляZelenkа
a.ostroverh• 11 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
У Тани всё!!!!! Не так
Не знаю что я такого хорошего сделала, но в моем окружении таких нет
Это трындец
ok1904• 11 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Років 9 назад я купувала жд білети на поїзд до Чернівців на весілля... Прийшли на вокзал, а ... Білети виявилися на дату яка вже пройшла давно. Зараз я розмумна, визвпла би нач поїзда і впевнена, він би порішав питання позитивно. А на поїзд ми вже не встигали купити білети в касі, онлайн, ще не продавали, білетів треба було 6 шт, то брали на наст день(благо заздалегіть планували приїхати, то встигли на саме весілля)
alena2013• 11 марта 2023
Ответ дляZelenkа
А я впервые про нее узнала в анонимной теме, где ее маму положили с ковидом в больницу и потом перевели в реанимацию. Писала ей там, потому что до этого моя мама тоже очень тяжело перенесла ковид. Меняли 3 отделения и 2 больницы, сами узнавали, какие анализы сдавать и где.
Zelenkа• 11 марта 2023
Ответ дляok1904

Збс, це ж можна дохуліард вкрасти тільки на переіменуванні документації. Тварини.
Zelenkа• 11 марта 2023
Ответ дляok1904
До речі, в додатку Укрзалізниці всі квитки дорожчі відсотків на 20. Отак)
ok1904• 11 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
У Тани всё!!!!! Не так
На днях треба в загс, вже за свідотством, значить планую, що коло обласної лікарі є загс, зайду туди, зроблять швидко, зайшла не сподобалася мені атмосфера , якіст довгі черги, бардачно, поїхала в свій райцентр робити документи, швидко, легко. А возив мене мій дядя, він, неврівноважений з людьми, може супермаркеті яіплятися до мерчика і т.д , значить хвалиться, що як робив своїй дочці айді в тому загсі, і якась затримка була то він такого шухеру наробив, що з різних кабінетів повистрибували працівниці. Питаю його: нуууу, смірітеньний халат Вам винесли чи якого транка кололи? Потух азарт у дядька...сказав нє, без халату розібралися. От воно як хам, то воно хам, і хамів треба ставити на місце.
ok1904• 11 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Сервіс!
Nata.t.1970• 11 марта 2023
Ответ дляZelenkа
У мене дві кладовки)))
У Вас там никто не живет(в кладовках,я имею ввиду)?
Р.S.просто сразу тема Насти с маками вспомнилась:как её дочка в кладовке в частном доме жила у парня
Nata.t.1970• 11 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Это трындец
И у меня Таких нет и никогда не было
Поэтому я присела на Танины темы
Леди на мопеде• 11 марта 2023
Доброе утро) Только встала, кохвий с бри пью
Nata.t.1970• 11 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Таня НЕ купила билеты, а только забронировала
ok1904• 11 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Inna Medvetska• 11 марта 2023
Ответ дляtarveldy
Шо вам сказать... Я зараз просто насолоджуюсь
Але око сіпає
Ой не знаю. Мені 37 буде і мені немовля зараз страшний сон.
Я свою програму виконала. Тепер хочу спати вночі
Nata.t.1970• 11 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Я уже выпила
Надо на ярмарку сгонять
За мышкой для ноута
А на улице мерзко и моросит((
А я уже вернулась с рынка: утром погода была безветренная и с солнышком
Кстати, на рынке помидоры Черри и коктельные по 150 грн,а в Сильпо по 120(цена тижня)
Inna Medvetska• 11 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Доброго ранку.
А я вже і поснідала, бо сьогодні о 10 встала.
Взагалі ще о 8.30 повинна була встати, бо доньці в художку, але ми прогулюємо сьогодні
Nata.t.1970• 11 марта 2023
Ответ дляalena2013
А Вы продолжаете читать Танины темы или самоустранились?