Хтомолодець? Я!• 10 марта 2023
ЗСУ, відпустка, будьте обережні)
Батько дітей зараз у відпустці, гостює у нас. Позавчора ввечері випив коньяк. І він зараз періодично приймає антидепресанти (без на значення лікаря, сам)
Вчора ми їздили в маркет, на шляху додому зупинили поліцейські. Обшукали машину, нафоткали доки, сказали, що щось з очима і треба в клініку, здати аналізи. Згідно з новим законом, військовослужбовці не можуть вживати алко та наркотики, навіть ну відпустці. Штраф від 17 до 35 здається. В крові у чоловіка був вчорашній коньяк+антидепрес. Заплатили хабар.
Крч, якщо у вас чоловіки приходять у відпустку, то будьте обережні. В нас таке вперше. Можливо, я десь неправильно написала про той закон, це мені так чоловік пояснив.
Ответ дляirenmay
Автор, не звертайте уваги на таких. Ніколи не повірю, що їх чоловіки після споживання алкоголю не сідають за кермо ще кілька днів потому.
А стосовно антидепресантів, ніхто з розводячих демагогію на цьому форумі не має ніякого морального права попрікати цим людину, яка знаходиться ТАМ
Да, реально, человек с войны пришел,после того ада и мясорубки и расслабился,он же не пьяный сел за руль...
Ответ дляLizavel
Вы уже пожалели, что тему создали наверное))) я когда то создала тему , что муж не работает, поддержите советом. И тут понеслось: что я неудачница, муж нищеброд, разводитесь писали. Как говном облили.
Та нє, аби закрили швидше просто. Всі ми різні. Ми і правда далеко-далеко не ідеальна парочка. Ну вже що є, то є. Може і уроди трішки.
harchushyn• 10 марта 2023
Ответ дляNinjavan
Ок, ми уроди)
Ні, ви ,автор, виняток.
З кожного правила є винятки.
Наші військові відповідальні,свідомі. Крапка. Але є винятки.
Зараз не дають і не беруть хабарів. Але є винятки.
Зараз мало хто сідає випивши за кермо, споживає відповідально. Але є винятки.
З кожного правила є винятки.
Ответ дляharchushyn
Ні, ви ,автор, виняток.
З кожного правила є винятки.
Добре-добре. Без проблем
harchushyn• 10 марта 2023
Ответ дляirenmay
І ще про хабаря напишіть,що ок.
І про те,що виставляє цю інформацію на форумі,що це також .ок.
Бессмертный пони• 10 марта 2023
Ответ дляАйболитная
Это где? В иной реальности?
У нас в АТБ и сейчас висит такая табличка .
Kot_v_meshke• 10 марта 2023
Ответ дляLizavel
Если отказался от проверки на алкоголь - значит, понимал, что он не трезвый.
harchushyn• 10 марта 2023
Ответ дляNinjavan
Не ок. Але факт
От і я про це.
Ви хотіли донести цей факт в масси. Так?
Kot_v_meshke• 10 марта 2023
Ответ дляirenmay
За рулем с похмелья и под препаратами - ну да, упрекнуть не в чем. Думать надо, прежде чем за руль садиться. А раз сел и попался - неси ответственность.
Люсильда.ua• 10 марта 2023
Тема конечно не очень... мягко говоря. Верю, что реальная. Но зачем здесь? Вы просто дескридетируете воина ЗСУ. АВТОР, Вы же в курсе, сколько ТУТ рашаботов??? Вы что хотите, чтобы скрины с Вашей темы о нашем воине в отпуске попали в паблике расеи?!
!!! Админы, пожалуйста, удалите тему совсем. Её может использовать враг!
harchushyn• 10 марта 2023
Ответ дляNinjavan
Не ок. Але факт
От бачите,Автор.
Ми й дійшли до того,що ви хотіли цією темою донести.
Факти.
Kot_v_meshke• 10 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Вот кстати, да. И алко, и колеса, и за рулем, и взятка. Джек пот.
Бессмертный пони• 10 марта 2023
Ответ дляalla1985m
Может быть, но вижу никто на Закон ссылку не дал.
Ссылку на Закон , о котором говорит автор , и я хотела бы увидеть .
Бессмертный пони• 10 марта 2023
Ответ дляNinjavan
Скрін на першій сторінці. Догугліть, плз.
Скрин какой-то непонятной статьи ? Меня Закон Украины интересует .
Люсильда.ua• 10 марта 2023
Надеюсь, после обедв админы тему удалят. А автору для охлаждения чувств - бан выпишут на время, хотя бы анонимный. Чтоб не позорила воина ЗСУ и отца своих же детей. Это ж надо так уметь?!
harchushyn• 10 марта 2023
Ответ дляБессмертный пони
Та не задля цього тема.
Тоді б автор не писала всю іншу дескридитуючу інформацію
Люсильда.ua• 10 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Та не задля цього тема.
Сегодня много провокационных тем.
Бессмертный пони• 10 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Та не задля цього тема.
Эт понятно . Гаденький такой вброс ...
Ответ дляБессмертный пони
Понятно что любой водитель, в крови которого есть спиртное, есть нарушителем.
Но автор неудачно тему назвала, админ испугался прибежал...
Но вот именно что военным нельзя/запрещено пить спиртное - ибо это страшное нарушение было слышно заметьте только от блогеров! Законных подтверждений тому нет негде, не нашла я ничего по этому поводу. АТБ - табличку повесило - это их могут быть внутренние правила, и никакого отношения к закону.
Люсильда.ua• 10 марта 2023
Вижу, что стартпост лайкнули уже 4 человека. Видимо, поблагодарили за такую чудесную антирекламу в пользу врага.
Ответ дляLizavel
Но он как раз сел пьяным за руль. Количество запрещенных веществ в крови одинаково и для вождения за рулем и для военных. Замеры алкоголя проводятся по единому протоколу.
Бессмертный пони• 10 марта 2023
Ответ дляalla1985m
Конечно , любой водитель , в крови которого есть спиртное , есть нарушителем , это не новость . Я тоже не нашла законодательного запрета именно военным пить спиртное . Касательно АТБ - это может быть распоряжение местных властей . В начале войны у нас , например , алкоголь вообще несколько месяцев никому не продавали ни в одном магазине , было постановление горисполкома .