Харчовий тріль• 10 марта 2023
Мужчина начал задерживаться на работе с целью заработать больше денег
Ко мне как то охладел.
Прямо спрашивала у тебя кто то появился,нет, никого нет.
Но отношения поменялись.
Если узнаю что изменяет, уйду.
Как узнать правду?
Но отношения поменялись.
Если узнаю что изменяет, уйду.
Как узнать правду?
Повітруля• 10 марта 2023
Точно кто-то появился, про заработать больше - то отмазки. Или ему прям реально стали больше платить?
Харчовий тріль
• 10 марта 2023
Ответ дляMoco
Взять его тел
Смотрела, ничего криминального нету
Харчовий тріль
• 10 марта 2023
Ответ дляMoco
Кем работает? Может засиживается с девочкой на работе
Механиком
Харчовий тріль
• 10 марта 2023
Ответ дляА ось і я
Разницу его заработка предложите ему налом от вас.
Что не идея так супер пупер
Угги_в_горошек• 10 марта 2023
Ответ дляMoco
Ахахаххахаха я ору
как в ’бриллиантовой руке’ взять откусить кусочек, пожевать немного и о-пля ’Шанель’
А ось і я• 10 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Что не идея так супер пупер
А вам было бы легче, если напишу, что его юзаю я после работы?
А ось і я• 10 марта 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Шерше ляхвам
Сусідка знизу• 10 марта 2023
Автор,вам уже не комфортно, поговорите с ним, но о другой женщине не стоит упоминать. Если ситуация не изменится, то лучше уходить. Вам плохо в этих отношениях- это достаточная причина
Харчовий тріль
• 10 марта 2023
Ответ дляА ось і я
Мне было б легче если б я знала точно.
Вот как это узнать, непонятно
Харчовий тріль
• 10 марта 2023
Ответ дляСусідка знизу
Я говорила, он не понимает,что не так и что меня не устраивает и еще и обижается
Харчовий тріль
• 10 марта 2023
Ответ длязлющий я
У меня это было началом конца семьи. Кстати денег я так и не увидела.
Расскажите, пожалуйста, всшу исторю,чем закончилось
Сусідка знизу• 10 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Вы просто не подходите друг другу, не стоит себя мучать годами и десятилетиями. Важно понять свою ошибку и не портить себе жизнь
Я_з_Франека• 10 марта 2023
Автор, если женщина хочет докопаться - она докопается) даже если там ничего нет.
Как он должен доказать, что реально на работе?
Вот я смотрю по себе, у меня сейчас завал на работе, работаю на работе, дома, ночью, днем)
Вчера позвонил любимый мужчина, а я даже не могу разговаривать..... хорошо что он у меня понятливый и понял, что я заё***на работой, а не другим мужчиной))