Кривая спроса• 05 февраля 2014
Красные труселя не грех?
Я снова про труселя.
Думаю, все уже эту тему знают на счет привлечения денег, а кто не знает, можете или загуглить или в советчице в поиск вбить *красные трусы*.
Я, как и все забросила. Хотя никогда в подобную чепуху и во всякие там приметы не верила. У меня реально прибавилось достатка в семье..немного но реально стало лучше..
Я подруге рассказала, а она говорит "попахивает богохульством..". Я задумалась, и мне реально как-то стыдно стало перед Богом.. Что я не упорным трудом и молитвой пытаюсь обеспечить семью, а дурацкими забобонами..
Нет, я не перестала молиться, и не перестала трудиться, но тем не менее , что-то в этом есть нечистое - трусы забросил и бабло поперло..Может у меня просто совпадение, я когда забрасывала их больше по приколу, чем всерьез..
Что вы думаете об этом, верующие советчицы?
Алиса в стране Советчица• 05 февраля 2014
а при чем тут люстра,труселя и богохульство
папахивает маразмом это да
Спасатель Малибу• 05 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
а куда бросали?, чую завтра все начнут кидаться
уже половина советчицы кидаются))) введите в строку поиска ’красные трусы’.
Пацаааааааан• 05 февраля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Ниче себе, какие они популярные
Сиреневенькая• 05 февраля 2014
верующие советцицы не разбрасываются красными трусами на люстры ))
рассмешили, однако.
как-то даже не прилично, приходят гости, а у меня на каждой люстре по паре кружевных трусишек красного цвета, что обо мне подумают? Развратница)))
рассмешили, однако.
Кривая спроса
• 05 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
папахивает маразмом это да
Вот специально для таких, как вы я и уточнила *кто не знает, можете или загуглить или в советчице в поиск вбить *красные трусы**
Семен Семеныч• 05 февраля 2014
я забрасывала. на Любовь. в январе-феврале швыряла. в апреле встретила Любовь. в прошлом году.
Кривая спроса
• 05 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
рассмешили, однако.
У меня вчера свёкор их снял с люстры пока я на почту бегала! Он в гости к детям приходил и увидел. Представляю что подумал!
Аноним Первый• 05 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
а по теме
Конечно, это все грешно, нужно каяться.
Каяться в чем? Изложите, в чем суть зла в данном действе ))))
Кривая спроса
• 05 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
а по теме
Конечно, это все грешно, нужно каяться.
В чем заключается грех, если можно объясните, я правда переживаю и для меня это важно.
Без комплексов• 05 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
пойду и я вешать трусы,а новые надо и
ли б/у пойдет
нужны ношенные,но чистые
Ответ дляЛедиДи
вот специально для вас уточняю,я в курсе этой заморочки)
Заместитель Анонима• 05 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
нужны ношенные,но чистые
спасибо,грязные и не думала бросать
Заместитель Анонима• 05 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
нужны ношенные,но чистые
а просто бросить или с желанием загаданным
ээээх гулять так гулять
Сиреневенькая• 05 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи
всякое суеверие, вера всуе, от нечистого. Используя разного рода гадания, привороты, действия на привличение денег/любимого/и пр, человек негласно покланяет бесу и просит у него помощи. К этому, между прочим, относится различные действия со свечами, освященными вещами для очистки дома/ауры. На духовном уровне это все очень серьезно и может привлечь большие неприятности.
Свято место пусто не бывает, где нет Бога, там всегда нечистый.
Аноним Первый• 05 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи
А Вы сердце свое слушайте, и оно Вам подскажет. Вы же не выходите на рыночную площадь и не спрашиваете духовного водительства у первых встречных? Или в супермаркете у продавца. Мнительный человек кому угодно поверит, так и рождаются страхи и мракобесие. Бог есть Любовь ))))) Вот и думайте.
Заместитель Анонима• 05 февраля 2014
хочу всего...любви ...денег.....беременности пока не надо....наверно надо бросить и все же и делать чего начать,а не просто бросить,лечь звездой и ждать
Без комплексов• 05 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
ээээх гулять так гулять
задумать на финансовое благаполучие или на любовь:)
Заместитель Анонима• 05 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
а то и то нельзя?
Кривая спроса
• 05 февраля 2014
Я напишу свои личные соображения по этому поводу: я верю в силу мысли, верю, что если очень захотеть, можно в космос полететь, можно добиться всего - естественно если преследовать добрую цель. Я верю, что если захотеть заработать денег, зная, что они нужны для добрых дел, для того, чтобы обеспечить семью, для того чтобы помогать другим, то Бог не будет препятствовать в этом, а наоборот поможет. Для меня эти труселя просто немного юморной *ритуал* так сказать, который вселяет веру в возможность исполнения желания (А вселяет именно потому, что об этом отзываются миллионы людей из интернета, волей-неволей начинаешь в это верить). Соответственно в мозгах эта идея (идея заработать, у кого-то встретить любовь, у кого-то какое-то другое желание) активируется, и мозг начинает прогрессировать идеями по осуществлению задуманного, таким образом идет достижение цели.
Возможно, таким объяснением я успокаиваю свою совесть?
Поэтому и хочу услышать мнение верующих..
Кривая спроса
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
Вы так красиво написали, но я ничего не поняла..

Сиреневенькая• 05 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи
верующие тоже бывают разные, кто верит в Бога в душЕ, кто-то в дУше, кто-то в себя, в инопланетян и т.д.
Есть люди церковные и нет, нет ни одного человека неверующего, даже атеисты и те верят, что Бога нет.
Православная Церковь запрещает подобные ’ритуалы’
Без комплексов• 05 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи
Вот и у меня такие мысли:))
Аноним Первый• 05 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Православная церковь много чего запрещает. Йогой заниматься, к примеру. Психотерапевтов посещать. Буддистов и других инакомыслящих к проискам сатаны относит. Там все на запретах и страхах. Тогда как Бог дал человеку бесценный дар - свободу и призвал к любви. А в страхе нет ни любви, ни свободы.