Почемучка• 10 марта 2023
Тушенная картошка с копченными крылышками, получится?
Кто-то пробовал ?
Смячиком• 10 марта 2023
Конечно получится. Даже вкуснее будет, чем с обычным мясом. Готовьте смело.
Почемучка
• 10 марта 2023
Ответ дляСмячиком
Расскажите как готовите ?
Смячиком• 10 марта 2023
Ответ дляПочемучка
Расскажите как готовите ?
В кастрюлю или казане( в котором будете тушить) обажарить две минуты крылья, добавить туда лук полукольцами и морковь натертую. Пережарить всё вместе 5-7 минут. Забросить туда картоху и залить водой ( лучше сразу кипятком) пока вода не покроет картошку. После закипания воды, сделать маленький огонь и тушить до готовности картошки.
Почемучка
• 10 марта 2023
Ответ дляСмячиком
Солите ?
Смячиком• 10 марта 2023
Ответ дляПочемучка
Солите ?
Уже в самом конце, когда картошка стала мягкая. Ещё можно поперчить по вкусу.