Форточка• 10 марта 2023

Марафоны похудения

Кто с кем худел, нужны отзывы. Сама не могу, нужна мотивация плюс сижу на гормональеых табл., сильно набрала вес. Не знаю, есть ли марафоны, где можно похудеть и на гормонах.
Слепок стопы• 10 марта 2023
Все зависит от вас

НЛОша• 10 марта 2023
Тоже сижу на пластыре (те же гормоны), и считала калории, и интервальное, и кето. Спорт присутствует усиленный. Ни на грамм не похудела за полгода. И отказаться от гормонов не могу и похудеть хочу(((
вАлнуюся сильнА• 10 марта 2023
главное где взять мотивацию
Ра ру ра ру ра• 10 марта 2023
Ерунда полная
Твоя космішна• 10 марта 2023
дівчат, марафон це вірний шлях до розладу харчування, не ведіться на то, ефект тимчасовий, ви за місяць скинете те що потім за тиждень повернеться, харчуйтесь повноцінно - гарнір+м´ясо/риба+овочі і так три рази на день, не жріть на перекус - цукерки і т.д., якщо фрукти - то додавайте до основного прийому їжі, їжте тортики та цукерки, але в кінці основного приойму так само, але майте розум - не пів кіло, а одну штучку, наприклад, але не забороняйте собі, плюс фізична активність - вийшли і пішли гуляти годину
Valechka-mk• 10 марта 2023
1) Мотивация это внутреннее. Никакой марафон вам не обеспечит ее, потому что только от вашей дисциплины зависит результат.
2) Найдите толкового врача-диетолога, который поможет подкорректировать питание. Это будет эффективнее в разы
3) А для чего вы хотите похудеть?
Valechka-mk• 10 марта 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
главное где взять мотивацию
чтобы найти мотивацию, нужно понять для чего вам худеть? а еще разобраться в том, почему набираете вес, почему не выходит нормализовать питание и тп? Одно дело, когда просто не хватает знаний про правильное питание, другое дело, когда есть нарушения пищевого поведения. Никакие марафоны при втором варианте не помогут, увы
вАлнуюся сильнА• 10 марта 2023
Ответ дляValechka-mk
причин для похудения полно
здоровье, внешний вид, одежда.
А вот готовить, думать, что можно съесть, что нельзя. А особенно то, что я не наедаюсь олезной едой и постоянно хочется сладкого или чего то быстрого на перекус. И организовать себя просто невозможно.
автор Форточка • 10 марта 2023
Ответ дляНЛОша
Блин, обидно

автор Форточка • 10 марта 2023
Ответ дляValechka-mk
3) А для чего вы хотите похудеть?
Я хочу выглядеть хорошо, и чтоб одежда сидела классно, хочу чтобы отражение в зеркпле нравилось
Ищу-брожу• 10 марта 2023
Вот я сегодня слушала и вам советую. Тут как раз про марафоны рассказывают в том числе и про образ жизни для похудения
Единая страна!• 10 марта 2023
Я в 19 году худела с Ульяной Чоботько,за 3 месяца -10, но это сбалансированный рацион, там ешь и наедаешься, не голодаешь.
Сейчас тоже с ней,6 кг за 8 недель, но уже не так интересно,как в первый раз.
Так питаться нужно постоянно,а не начинать жрать сразу после окончания марафона.
Бочка порохУ• 10 марта 2023
По подруге смотрю, херня эти марафоны. Она спортивная в прошлом, и то не эффективно.
Вам сначала к психологу, разбираться с мотивацией.
Техпаспорт на медузу• 10 марта 2023
Мені подобається Черкаська.
У неї смачно , корисно, просто . І нічого рахувати не потрібно . Все меню із простих та доступних продуктів.