Чемна панночка• 11 марта 2023

Від якої косметологічної процедури обличчя стає роздутим?

Суть питання в заголовку
Пацан к успеху шел• 11 марта 2023
От филлеров и радиеса
Нарисовалось• 11 марта 2023
От филлеров и то не сразу а так со временем , но лучше ими вообще не увлекаться , особенно кто склонен к отекам
автор Чемна панночка • 11 марта 2023
Ответ дляНарисовалось
Я схильна до набряків, значить не варто зв´язуватися з філерами взагалі. Хотілося чимось підтримати обличчя до кругової підтяжки, яку планую через пару років
Свекруня• 11 марта 2023
Від ботокса
Sprouts• 11 марта 2023
Філери: введення гелевидної речовини в шкіру для заповнення зморшок або вирівнювання контуру обличчя може призвести до тимчасового роздуття.

Ботокс: введення ботулінотоксину в м´язи обличчя для зменшення зморшок також може викликати тимчасове роздуття.

Лазерна терапія: використання лазерного променя для підтягування шкіри та зменшення зморшок може призвести до тимчасового роздуття.

Хімічний пілінг: застосування хімічного розчину на шкірі, яке видаляє зовнішній шар шкіри для поліпшення її вигляду, може призвести до тимчасового роздуття.

Проте важливо зауважити, що тимчасове роздуття є звичайною реакцією на ці процедури, і воно зазвичай зникає протягом декількох днів.
_MadonnA_• 11 марта 2023
От филлеров, если ужасный перебор плюс склонность к отёчности
_MadonnA_• 11 марта 2023
Ответ дляСвекруня
Від ботокса
С какого ?)
Ніколи не збрешу• 11 марта 2023
Ответ дляЧемна панночка
Это ещё зависит от изначального строения лица. Есть разные типы лиц- банально: круглое, узкое и прочее. Плюс есть типичность расовых признаков: скулы, надбровные дуги, широкий подбородок. Все это при вмешательстве филлерами, радиесом может дать разные результаты. Но тут профессионализм косметолога в том, чтобы предугадать такие развития событий
Свекруня• 11 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
С какого ?)
Не знаю, бачу по подругах, які вкололи 🤷🏼‍♀️
Несу добро людям• 11 марта 2023
Ответ дляСвекруня
Шо лоб раздуло или как видите?
КондуктЕр тролейбуса• 11 марта 2023
Ответ дляЧемна панночка
Может нити?
_MadonnA_• 11 марта 2023
Ответ дляСвекруня
От ботокса ? Не будет такого
Нарисовалось• 11 марта 2023
Ответ дляСвекруня
Від ботокса
Не несите бред , алкоголическое лицо от филлеров . Если колоть лоб и межбровку каким образом раздует лицо ?
Свекруня• 11 марта 2023
Ответ дляНесу добро людям
Шо лоб раздуло или как видите?
Таке відчуття наче обличчя опустилось. Дивлюсь і страшно, бо колись і мені захочеться вколотись, але дивлюсь віршик і не радує
Нарисовалось• 11 марта 2023
Ответ дляЧемна панночка
Аппаратные методики микроигольчатый рф , smas , хотя конечно эффект вау только от подтяжки будет
Карма хамелеона• 11 марта 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Может нити?
Не всем подходят нити.
Карма хамелеона• 11 марта 2023
Ответ дляСвекруня
От врача многое зависит, хотя и после известного пластического хирурга видела результат
КондуктЕр тролейбуса• 11 марта 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Не всем подходят нити.
Я и не писала что всем🤷
Пез Году Неделя• 11 марта 2023
Ответ дляЧемна панночка
Філери дуже притягують і накопичують воду. Тому якщо ви схильні до набряків то не варто. Лице буде як у алкаша
автор Чемна панночка • 11 марта 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Вузьке лице, шкіра страшенно чутлива і алергічна, тільки що - набряк. І все це у купі з гравітаційним типом старіння. Вузька обвисла морда бульдога тобто) Торік зробила блефаропластику, гарненько вийшло і трохи ситуацію покращило. Але щоки, лоб і носогубки виглядають погано. Треба йти на кругову підтяжку років через два, а до цього часу хотіла чимось підколотися, щоб мінімізувати прояви птозу
Педиатор_я• 11 марта 2023
А вот эти ужасные огромные подбородки?
Незламна• 11 марта 2023
Ответ дляНесу добро людям
Шо лоб раздуло или как видите?
да когда колят межбровку и лоб, потом взгляд орла
Вишня на торті• 11 марта 2023
У меня сестра поставила неделю назад нити аптос, делала радиес не прижился,боли не особо боится,но после установки говорит боль нереальная, она их чувствует как они под кожей при любой мимике шевелятся,и есть вероятность что эффект будет очень краткосрочным, а период их приживания очень болезненый . Как по мне лучше накопить на пластику, но тоже к выбору доктора нужно подходит чтательно и точно знать чего ты в первую очередь Не хочешь.
Елена-ленуся• 11 марта 2023
Филлеры , в скулы особенно , раздуть может так , что на Аватара похожими становятся , не голова а кабина
Несу добро людям• 11 марта 2023
А если филлер в носогубку, что может раздуть, челюсть?
автор Чемна панночка • 11 марта 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Дякую, тоді з філерами зв´язуватися не буду, бо саме лице алкаша і не хочу
Карма хамелеона• 11 марта 2023
Ответ дляВишня на торті
Нити шевелятся?
автор Чемна панночка • 11 марта 2023
Ответ дляНесу добро людям
Мабуть буде нижня частина обличчя широка і рот як у жаби. Бачила таких жінок, це страх
Несу добро людям• 11 марта 2023
Ответ дляЧемна панночка
Я рот, як у жаби, бачила тільки з надутими губами
Зам. зав. Анонима• 11 марта 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
От филлеров и радиеса
От радиеса ричего не раздувает
Три года подряд раз в год делаю