Ms. При теле• 11 марта 2023
Эвкалипт и травы при Эпилепсии
Очень люблю эвкалиптовый чаек и в целом травяные чаи. Сегодня на упаковке увидела в противопоказаниях эпилепсию(а я принимаю противосудорожные) думаете стоит полностью отказаться или все таки от одной чашечки ничего не будет раз я на таблетках?
Мавка• 11 марта 2023
Как кому,все индивидуально.но вообще резкие вкусы,запахи могут провоцировать эпиактивность
СКИБИДЫШь• 11 марта 2023
Дуже дивне питання, судоми і напади це не щоб хотілось повторювати, навіть за чашечку смачного чаю