ПП-шница• 11 марта 2023
Интерсити трансформер на 4 места, кто ездил?
Всем доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, кто ездил поездом Интерсити IC749Л, Ужгород - Київ-Пасажирський? В чем заключается его трансформенность? Судя по схеме это купе на 4 места, но сидячих. Они превращаются в одно спальное место? Буду ехать с 2 детьми и в любом случае буду выкупать купе, вот думаю чем ехать: просто Интерсити, Интерсити трансформер или купейный поезд.
ПП-шница
• 11 марта 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спасибо, видела это видео и это не тот поезд. В видео 6 мест, в схеме 4. Возможно разные вагоны, но меня интересует именно те, что по 4 места.
Бутерброд з ікрою• 11 марта 2023
Ответ дляПП-шница
В видео показано, что в первом классе (4 места) между двумя крайними сиденьями откидывается столик.
Недавно покупала билеты на этот поезд, выбрала простое купе, не трансформер, т к. я одна. Семьёй, наверное, можно немного сэкономить. Но я впервые еду им.