Всем привет. Люблю оральный секс, имею ввиду, куннилингус больше самого секса. Как считаете это норма?
Скоро_вчера• 12 марта 2023
Нет, это не норма. Был у меня такой знакомый. В результате вообще ничего не было.
Козяка-маляка• 12 марта 2023
Считаю норма, почему нет? Тем более что вагинального оргазма у меня, например нет, только клиторальный
Сирожено_пирожено• 12 марта 2023
Норма все, що приносить оргазм. Вам якщо напишуть що не норма, то ви теж так станете вважати? Майте свою думку, яка не залежить від суспільства.
Настенные трусы• 12 марта 2023
Ответ дляHeyJoe
А, точно, забыл написать. Я парень))
А зо саме вам подобається в цьому процесі?
Аромат, сам процес лизання?
Найщасливіша• 12 марта 2023
Если не секрет, то почему? Ну, когда женщине нравится куни, то понятно. Не все испытывают оргазм при обычном ПА, многим нужна клиторальная стимуляция.
А что Вас так прельщает в орале, что предпочитаете его традиционному? Траблы есть?
Настенные трусы• 12 марта 2023
Кому ви робите?
Одній партнерці чи різним, яка вікова категорія жнок?
Ответ дляНайщасливіша
Нет. Никаких проблем с обычным сексом у меня нет. Его я тоже люблю. Но куни люблю прям нереально. Есть ощущение, что могу делать это бесконечно. Я писал выше. Мне нравится аромат, нравится лизать, нравится как реагирует девушка.
Найщасливіша• 12 марта 2023
Ответ дляHeyJoe
Подвійна веселка• 12 марта 2023
Ответ дляHeyJoe
А, точно, забыл написать. Я парень))
Прыыыывэээээт
Скоро_вчера• 12 марта 2023
Ответ дляHeyJoe
Ну только поправка, я прям очень сильно это люблю. Прям утром, днем, вечером. Когда только есть время и возможность.
Это называется ’лизун’
Подвійна веселка• 12 марта 2023
Ответ дляHeyJoe
Да, конечно. Не сразу, но потом да)
Это хорошо. А сколько пальцев в работе?
Янгол в камуфляжі• 12 марта 2023
Ответ дляHeyJoe
Потерпите до утра лучше
Думаете меня это остановит? После 1,5 бутылки вина? Сомневаюсь...