Ще з цiкавого Встречались ли вы с нарциссом +8 Чому в тредс такі відсталі люди? +8 Оставили бы мужа дома с домработницей? +84 Беременна( Муж хочет оставить ребенка, я не готова +364 Меня жестоко обманула и кинула женщина. Позор, боль… +96 Почему богатые мужчины женятся на таких девушках? +49 Переднее сиденье: жена или свекровь? +102 Замужние, у кого любовник, вы с ним с презервативом? +54 Я тебя люблю, но не могу быть с тобой... Слышали? Что произошло потом? +100 Как так можно, меркантильность некоторых +75
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Пізні роди. До якого віку допустимо?3+773 Пришла мысль что мусульманство вплане отношений гораздо честнее наших стран3+723 То есть шанса что депрессия пройдет сама нет? А как раньше люди жили?3+613 Мужчина рыбы. Что скажете?3+503 Откуда пошло мнение, что после первого аборта у нерожавших может быть бесплодие?2+362 Печуть паски в пʼятницю чи лише четвер або субота?4+354 Какие из этих продуктов могли стать причиной диареи?2+332 ещё
Сейчас читают! Кто читает новости? Почему решили снова отключать свет?+371 Правда ли, что в женщинах накапливается очень долго решение уйти?+241 Все подружки и знакомые повыходили замуж, а я одна+211 Женщины - козероги+191 Прикол конечно со светом, я в шоке.. и какая причина теперь?+171 Откуда пошло мнение, что после первого аборта у нерожавших может быть бесплодие?2+132 Пізні роди. До якого віку допустимо?3+123