olgabaluta• 12 марта 2023

А что, война может быть смешной?

С другой стороны, если зарабатывать на ней миллионы, то - вполне. Студия «95й Квартал» - наши герои с орденами 🦸‍♂️ - переходят в гумористичний (!) контрнаступ, и готовы развлекать нас сегодня свежими шутками. Думаю, смотреть будут почти все жители Украины, кроме тех, кто потерял жильё, родных и близких. Этим людям не до смеха, но их проблемы никого не волнуют, нужно быстрее отработать 65 млн....и получить новый грант.
автор olgabaluta • 12 марта 2023
Кстати. завітає Монатик. И никто ему повестку не вручает.
Mellisa• 12 марта 2023
С самого начала войны в интернете куча мемов и картинок, только один медведчук как разошелся ))
ultragringo• 12 марта 2023
Я за смех.Настроения год отвратительное.Посмотрю,может посмеюсь.
Воробу-шек• 12 марта 2023
Вы ж в одной из тем писали, что не стыдитесь наслаждаться жизнью, радоваться, путешевствовать... Последний год для вас был очень удачным и тд и тп.
Чем вот эта херня на скриншоте вас удивила? Таких, как вы, они и веселят
YN8678• 12 марта 2023
Я за смех, но когда они делали пародию на мужика который хотел с женой близости и его не пускали на таможне ,то было как-то не приятно
Natalia505• 12 марта 2023
Ответ дляВоробу-шек
100%
ReNITA• 12 марта 2023
Не хотите - не смотрите.
Меня от Кошевого и всей их компашки давно рыгать тянет - я не смотрю.
А то, что война - отличный способ заработка для отдельных групп - естественно.
Gvenna• 12 марта 2023
На днях смотрела випуск программы, то ли Дизель шоу.
Там полно шуток на тему происходящего в стране.
Коробит.
Красавишна-Улыбавишна• 12 марта 2023
у нас единый контролируемый моноэфир..
Никаких оппозиционных каналов, никаких серьёзных тем..
скоро выборы , уже готовится надо вовсю
чаревна• 12 марта 2023
Я их и до войны не смотрела. Почему вы за всех говорите? Или те у кого дома сохранены и повезло, что живы в Украине, уже тоже неугодные стали.
Gvenna• 12 марта 2023
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
у нас единый контролируемый моноэфир..
скоро выборы , уже готовится надо вовсю
Уже начали. Комаров в своей недавней документалке мощно пропиарил.
Воробу-шек• 12 марта 2023
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
у нас единый контролируемый моноэфир..
скоро выборы , уже готовится надо вовсю
За 112ым скучаете?
автор olgabaluta • 12 марта 2023
Ответ дляВоробу-шек
И что? Я создаю юмористические шоу за 65 млн? Это - моя личная ситуация, и транслировать ее на свою страну не собираюсь. Уже молчу о том, что эти деньги нужнее на фронте и в больницах. П.с. А так у меня все отлично, да.
lilyD• 12 марта 2023
А що дивного?
У них і майдан був смішним
І Голодомор
І такий бидлогумор на ура заходить, як бачимо…
marata• 12 марта 2023
Фу, як ця гидота остогидла вже 🤮🤮🤮
автор olgabaluta • 12 марта 2023
Ответ дляReNITA
Не хотите - не смотрите.
И никто не возмущается, почему-то.
автор olgabaluta • 12 марта 2023
Ответ дляGvenna
Коробит.
Аналогично.
marata• 12 марта 2023
Ответ дляlilyD
А що дивного?
У них і майдан був смішним
І Голодомор
Так( Стільки років глузували з України, а тепер правляча верхівка - чож (( Піпл схавав 🤢
ВЗРЫВ_МОЗГА• 12 марта 2023
Сейчас набежит секта ’неначасі’ и расскажут как юмор поднимает боевой дух народа
автор olgabaluta • 12 марта 2023
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
у нас единый контролируемый моноэфир..
скоро выборы , уже готовится надо вовсю
Вот это - в десятку.
Воробу-шек• 12 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Слабое оправдание.
Мир двойных стандартов.
Mellisa• 12 марта 2023
Я если что никогда не смотрела Квартал и подобные ему шоу. Но по поводу юмора во время войны, все мы видим каждый день кучу мемчиков на эту тему. Меня вообще восхищает, что украинцы не теряют иронию и чувство юмора даже в трудные времена.
СhanelKa• 12 марта 2023
На днях був концерт Ліги Сміху в Ольбурзі ( Данія)
Я не ходила
Але в групі украінців бачила фото.. на сцені майже одні мужики
Щось там шуткували
Співали про війну
ХЗ кому це треба
автор olgabaluta • 12 марта 2023
Ответ дляlilyD
А що дивного?
У них і майдан був смішним
І Голодомор
Очень Хорошо сказали - бидлогумор!
автор olgabaluta • 12 марта 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Да, Вы правы. Хотя, деньги подняли бы гораздо эффективнее.
автор olgabaluta • 12 марта 2023
Ответ дляВоробу-шек
Слабое оправдание.
Мир двойных стандартов.
Я не оправдываюсь.
ВаЛеНТинКА-39• 12 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Песни пели во все времена. Поют и дальше.
Несправедливо, кто сказал? кто обещал в жизни справедливость?
Каллипсо• 12 марта 2023
Я дома, ничего не потеряла, квартал не смотрю очень давно. Их шутки перестали быть адекватными для меня давно. Дело тут не в войне
автор olgabaluta • 12 марта 2023
Ответ дляMellisa
Но Вы поймите: мемчики - это бесплатно. Чего не скажешь о шоу.
ВаЛеНТинКА-39• 12 марта 2023
Ответ дляMellisa
Мемасикт я люблю и смотрю.
Кстати, у нас куча блогеров, кто тоже не на фронте!!!!!! Почему им не предъявляют. На вид вообще не инвалиды.