Идууу--уууу блин• 12 марта 2023

Пляжный отдых. Где сейчас сезон

У мужа со среды отпуск не по плану. 10 дней. Куда сейчас можно полететь? Бюджет 3500€.
Пишу з калідору• 12 марта 2023
З якої країни?
ВЫВсеВрете• 12 марта 2023
он выездной?
автор Идууу--уууу блин • 12 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
З якої країни?
Пока не знаю. Скорее всего Венгрия. Там родственники, заодно проведаем
автор Идууу--уууу блин • 12 марта 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
он выездной?
Да
Ситечко для мыслей• 12 марта 2023
В Емірати можна
автор Идууу--уууу блин • 12 марта 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
В Емірати можна
С таким бюджетом?
Ситечко для мыслей• 12 марта 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
С таким бюджетом?
Там є на різні бюджети варіанти
Декілька років тому були в дабл три бай хилтон втрьох за 2 тис , 5 чи 6 днів
Ситечко для мыслей• 12 марта 2023
Дешевше тільки Єгипет буде
автор Идууу--уууу блин • 12 марта 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Дешевше тільки Єгипет буде
Читала темы тут, пишут сейчас там холодно
Ситечко для мыслей• 12 марта 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Та ні, нормально
tourdream• 12 марта 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Там є на різні бюджети варіанти
Тож Ви мабуть з України літали?
Зараз, наприклад, Double Tree By Hilton Ras Al Khaimah з вильотом з Будапешта на 20.03 на 10 ночей, харчуванням сніданок та вечеря – 98 тис за 2 особи
Ситечко для мыслей• 12 марта 2023
Ответ дляtourdream
Тож Ви мабуть з України літали?
Тобто якраз вистачає бюджета автора
Я звісно тоді ще від нас летіла, але повторюсь то було мало днів
Це якраз цей готель
tourdream• 12 марта 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну как ’холодно’? Если температура воздуха днем около +28 и вода +24, Вам подходят, то можно ехать.
автор Идууу--уууу блин • 12 марта 2023
Ответ дляtourdream
Тож Ви мабуть з України літали?
О, отлично. Мы даже не смотрели в сторону Эмиратов, думали цены выше
tourdream• 12 марта 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Есть варианты и выбор довольно приличный по отелям. Можно даже на все включено найти, если Вы планируете чисто пляжный отдых. Хотя, в Эмиратах, конечно интересно поездить, посмотреть достопримечательности.
Татьяна Германия.• 12 марта 2023
Я бы просмотрела отдых где нет рашиков. Сейчас во многих странах даже пишут отель без рашистов. Но самый оптимальный вариант есть что посмотреть, это Эмираты. Там сейчас тепло, но и нет такой одуряющей жары. На Санторини в Греции сейчас холодно. Ну или побережье Франции. Жара, люди купаются. Но выбор за Вами. Но самое главное просмотрите погоду в том месте куда собираетесь лететь,чтобы потом тупо не сидеть в отеле и не смотреть на дождь за окном. Хорошего отдыха и приятных впечатлений. 🤗
Пишу з калідору• 12 марта 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Там є на різні бюджети варіанти
Це з України