По дороге на тренировку семья-мама папа-дочь (лет 12) проходят мимо меня. Дочь только пытается сказать :: Я думала...", отец тут же перебивает и в быковптой манере говорит :"Тебе думать вообще противопоказано". Жесть.. такой осадок!!
P.s. всевышний услышал мои негодования, и сегодня мужчина в переходе играл не "Маленькая странна" Королевой (Порывай), а "Як тебе не любити Києве мій"))))
Ваша величність• 12 марта 2023
Ответ дляCocomamzel2
Автор, вы же не знаете, что было до этого верно?
Моя дочь поёт дурацкую песенку про меня, круглосуточно практически
Никакие просьбы, уговоры не помогают..
Замолкает на 10 минут только в том случае если я уже накричу на нее, и скажу практически заткнись
Если б мы вам встретились, неизвестно что бы вы о до мне подумали
Никакие просьбы, уговоры не помогают..
Какой возраст у Вашего дитя?
сладкий_ноябрь• 12 марта 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Нє ну так а чьо? Дитина ж про морді не випише, здачі не дасть, можна відриватись по повній, і не згадувати про те, що колись буде старість і вони , немічні, старі і дратуючі, будуть від неї залежати.
Да, детям остаётся только терпеть до совершеннолетия.
А потом травмированными входить во взрослую жизнь.