Я_з_Франека• 12 марта 2023
Чем вы ароматизируете дом/квартиру
Заморачиваетесь ли вы запахом в доме? Иногда захожу в гости, такой аромат стоит приятный, чистотой, порошком, чем-то другим. Я обожаю приятные запахи. У меня чистота ( квартира и дом новые, мебель) но такого запаха нет. Накупила " пахучих" жидких порошков, но после сушилки вещи не пахнут, она выбивпет любой запах. И муж постоянно кричит не суши одежду без сушилки, потом воняет химией. А мне нравятся эти запахи, чистоты и свежести. Чем вы добиваетесь приятного запаха в доме?
Руда ліса• 12 марта 2023
Ответ дляРедиска Я
Точно! И мне и котлеты лучше пахнут, чем ароматизаторы.
Вот да.
Запах выпечки, котлет.
Мне ещё запах борща нравится.
Запах выпечки, котлет.
Мне ещё запах борща нравится.
КротоТо• 12 марта 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Помогает?
Конечно. Гости приходят и говорят, что здорово пахнет и все просят палочки показать )
cosmaximus• 12 марта 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Люблю когда в доме пахнет выпечкой :)
Я з Вами!)
А ще запах свежеспеченого хліба і кави.
Люблю запах тюльпанів , піонів у вазах. Постійно в сезон стоять.
А ще чистота і свіже повітря.
А ще запах свежеспеченого хліба і кави.
А ще чистота і свіже повітря.
Сиреневая цапля• 12 марта 2023
Ответ дляparele
Купила озонаторы, едут ещё. Не зашли мне аромадиффузоры, больше люблю запах свежести. А озонатор у подруги подсмотрела.
Можно фото?
Блакитне небо• 12 марта 2023
Ответ дляparele
767,22 грн. -50% | Портативный очиститель воздуха saengQ, анионная очистка воздуха, генератор озона, освежитель воздуха, бытовые дезинфицирующие, нейтризаторы запахов
А в нього там треба воду заливати,чи просто чистити?
ОйЙой• 12 марта 2023
Ответ дляparele
спасибо
Мию вікна у мороз• 12 марта 2023
Ответ дляФайна цьоця
У меня 2 способа. 1. набрызгиваю недорогими приятными духами диван и покрывало в гостиной, пахнет.
2. Электрический ароматизатор Glade ( а также Air wick), там можно даже регулировать интенсивность запаха. А также покупать сменную бутылочку с новым ароматом.
У меня сандал-жасмин, очень всем нравится.
Если в Украине нет, я думаю, можно заказать где-то с иностранных сайтов.
Очень классная штука! Фото прикрепила.
На долго одной бутылочки хватает?Давно на него заглядываю … теперь думаю тоже куплю.
Файна цьоця• 12 марта 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Там написано, до 100 дней 😉 но по опыту, месяца на 2.
Сменная бутылочка дешевле, чем набор с базой, 3-4€ здесь, что совсем недорого.
сладкий_ноябрь• 12 марта 2023
Ответ дляcosmaximus
Я з Вами!)
А ще запах свежеспеченого хліба і кави.
А ще чистота і свіже повітря.
А ще запах свежеспеченого хліба і кави.
А ще чистота і свіже повітря.
Да!
Бутылка Кифира• 12 марта 2023
Ответ дляОйЙой
А какую ваниль подобрали ?
К сожалению супер удачной не нашла в продаже.
Мне подарили один, но я сразу выбросила упаковку... он был классный