По ходу есть его не оч нужно.
Брала ж как сыр, а сыр ли это теперь не могу понять.
Где-то пишет, что сырный продукт, Где-то, что сыр. я не могу понять.
Я и маме взяла такой кусок и себе.
Что теперь с этим делать?какой-то бабушке отдать на улице?
Я и маме взяла такой кусок и себе.
Результат:
вже голосів:
39 (41.49%)
Другое
23 (24.47%)
Скормить собачкам
22 (23.4%)
Отдать кому-то на улице
10 (10.64%)
Выбросить
Ответ дляViktoryjaG
Тут беда не в растительном жире, а в гидрогенизации, которой он подвергается, чтобы сделать его твёрдым. Вот полученные трансжиры уже реально вредные, влияют и на гормональную, ферментативную системы, накапливают токсины и т.д.
Но все это верно для постоянного употребления.
Я знаю) Мы саломас ещё в школе изучали. Просто на фоне массового использования гидроген. жиров Я не особо понимаю подобную реакцию на кусок сырного продукта.
ViktoryjaG• 12 марта 2023
Ответ дляTammy21
Ну автор узнала, что сырный продукт - это вредно))) Она наверно думает, что сыр в два раза дороже из парного молока с альпийских лугов.
Наверно если ей рассказать про жиробелковый концентрат и изолят соевого белка вместо мяса, она и колбасу есть перестанет
marinaBraun• 12 марта 2023
Ценами какого года вы живёте?
167.0 грн за кг - это не сыр, сырный продукт.
Я бы в пиццу положила если он плавится, нужно пробовать.
Но, вам что-то там не позволяет его есть.
Отдайте бабушке - соседке, много людей на мусорнике копаются в поисках съестного. Не выбрасывайте, положите на бак, будет вам + в карму.
Ответ дляViktoryjaG
Не нужно, пожалуйста;)
Ответ дляThatsme
Автор, а можна вас попросити провести експеримент і спробувати розплавити його? Дуже цікаво, реально! І спробуйте хоч трішки на смак - цікаво, як він? Кажуть, що сирний продукт кришиться, що можна прям ніби з пластиліну ліпити його - це так?
Сырный продукт как и сыр, плавится.
Natalisa7613• 12 марта 2023
Ого,4 страницы накатали.Автор,вы ж едите в маке?Так и от сыра этого не помрете.
Ответ дляlisulya
Так Советчица зло или не зло в итоге? Если б не советчицы, Вы бы съели и не заметили может? На вкус как он, на бутер, сильно заметен не сыр?
Попробовала.
Честно, по вкусу сразу понятно, что что-то не то.
В общем буду теперь знать, что лафы не бывает)
Ответ дляmarinaBraun
Ценами какого года вы живёте?
Та я завтра проедусь по городу, кого-то найду.
Или есть одна бабушка на андреевском, она на собак собирает деньги, ее жалко, она всегда голодная
Ответ дляstarlink
По 165 грн кило.
В интернете не могу толком найти.
Кто-то пишет сыр, а кто-то пишет что это сырный продукт продают под видом сыра
В интернете не могу толком найти.
сырный продукт бывает тоже нормально плавится.
не хотите такой есть -отнесите к мусорке,в пакете и оставьте.люди заберут.
то вы ещё свою супер-колбасу не пробовали))
и больше не гонитесь за дешевизной.
emerald_88• 13 марта 2023
А не создали бы тему про Столичный рынок, так и съели бы спокойно себе
Как это вы ещё колбасу не разложили на составляющие? Она явно не полезнее сыра будет