По ходу есть его не оч нужно.
Брала ж как сыр, а сыр ли это теперь не могу понять.
Где-то пишет, что сырный продукт, Где-то, что сыр. я не могу понять.
Я и маме взяла такой кусок и себе.
Что теперь с этим делать?какой-то бабушке отдать на улице?
Я и маме взяла такой кусок и себе.
Результат:
вже голосів:
39 (41.49%)
Другое
23 (24.47%)
Скормить собачкам
22 (23.4%)
Отдать кому-то на улице
10 (10.64%)
Выбросить
ViktoryjaG• 12 марта 2023
Натрите на терке и заморозьте. Будете подсыпать понемногу в разные запеканки, пиццу, горячие бутерброды и т.п.
Olga Zelenyak• 12 марта 2023
А кому его отдавать?
Нате, мы эту гадость не едим, а вам в самый раз?
Если бы вам советчицы ничего не написали, вы бы ели и не парились.
Оно вредное, а колбаска копченая с сальцом - просто ПП рацион)
Ответ дляThatsme
Автор, а можна вас попросити провести експеримент і спробувати розплавити його? Дуже цікаво, реально! І спробуйте хоч трішки на смак - цікаво, як він? Кажуть, що сирний продукт кришиться, що можна прям ніби з пластиліну ліпити його - це так?
А в микроволновке пойдёт его нагреть?