Бесконечность-не предел• 12 марта 2023

Случайно узнала о подарке, который муж собирается подарить на годовщину..

Девочки, случайно (почти, каюсь) узнала о подарке, который муж заказал на годовщину, это браслет и он ужасный, я такое не надену и в страшном сне.. До даты три недели, то есть вернуть, получив его в подарок, я уже не смогу. Вещица не особо дорогая, но за эти деньги я бы могла купить что-то действительно стильное(( Как бы вы поступили на моем месте? Сказали бы мужу, что знаете о подарке и попросили вернуть это убожество или промолчали и делали вид что довольны подарком?
Результат:
вже голосів: 389
242 (62.21%) промолчала бы
147 (37.79%) сказала бы и предложила замену
Потрындельница• 12 марта 2023
Автор, у вас нет другого выхода, кроме как принять и обрадоваться. Начнёте рассказывать о том,что искали и нашли- он поймет,что живёт с ищейкой, а это очень неприятно. Начнёте кривить лицо после получения, реально обидите человека,который старался.
Свезло так свезло• 12 марта 2023
Мне как то муж подарил огромные золотые ужасные циганские серьги , я ему сказала и мы вместе пошли обменяли их на другие . В итоге теперь никогда ничего дарит я всегда сама заказываю что хочу , терпеть не могу ненужный хлам
Блондинка в Законе• 12 марта 2023
Ответ дляГрабля
фильм ’Реальная любовь’. Жена надеялась увидеть под елкой украшение. А получила шарф и компакт-диск... Автор, хватайте мужа и бегом за стильной вещью)
Точно! Этот фильм ))
Просто Мария• 12 марта 2023
У меня знакомая получала браслет. Он ей не понравился очень. Она закатила истерику парню, какой браслет отвратительный, как его теперь сдать, можно ли его вообще продать где-то. В общем, парень припоминал ей несколько недель, пока она этот вопрос вообще не замяла.
Пес Патрон• 12 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Тоже подумала так. Вот будет облом автору. Где-то видела такое в фильме и вспомнила )
Так я тоже фильм вспомнила.
Потрындельница• 12 марта 2023
Ответ дляПацаааааааан
За первые 10 лет брака у меня скопилась куча невероятной ювелирной фигни. Вот ни одной приличной вещи муж сам не смог выбрать. Потом мне надоело это все, и взяла с него клятву покупать мне украшения только те, на которые я пальцем /ссылкой покажу. Или не дарить их вообще.
Честно, иногда приходится настойчиво напоминать. Ну что делать. Не все мужчины имеют вкус, задача жены его ’развивать’ ;)
Да, рассказать что именно вам надо- прекрасное решение проблемы. Но делать это нужно до того,как он купил подарок
Грабля• 12 марта 2023
Ответ дляПросто Мария
дурында. Она ’Гранатовый браслет’ не читала) Может, это был символ большого чувства)
автор Бесконечность-не предел • 12 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
покажите хоть фото браслета, понимать масштаб беды
блин, я 100 раз пытаюсь прикрепить фото, не получается, не будет нарушением, если я пришлю ссылку, надеюсь)) https://skifska-etnika.com/ua/products/2668816-bra...
Ответ дляКидстаффовка
Если он его еще не оплатил, то говорите, после оплаты вернуть не сможете, ювелирка возврату не подлежит.
не, это серебро, так что можно, думаю) и да, уже заказал((
Пацаааааааан• 12 марта 2023
Ответ дляПотрындельница
Купил - уже все. Хорошо, когда недорогая фигня, не так обидно. А если это бриллианты за кучу денег в страшном дизайне? И смешно, и слезы.
Грабля• 12 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор, не пускайте на самотек ) А то он вам лошадь с крыльями на юбилей подарит)
Просто Мария• 12 марта 2023
Ответ дляГрабля
Так и было. Это потом уже выяснилось, когда они второй день друг на друга орали
Госпожа_тамагочи• 12 марта 2023
Ответ дляПес Патрон
А если этот подарок не Вам ?
Сразу вспомнила мюжет из фильма
Пацаааааааан• 12 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Не ужас ужас, у меня были хуже
Чучело сосны• 12 марта 2023
На рождение дочери муж мне подарил серьги. Как же я расстроилась. Но тогда с золотом был напряг в магазинах, а он героически их добыл. Пришлось делать вид, что очень угодил, но почти и не носила, переплавила со временем на цепочку. Автор, если есть возможность, остановите этот процесс.
Ответ дляПес Патрон
А Вы будете ему делать подарок ?
У Вас приняты подарки в семье ?
Может Вам намекнуть, что бы Вы хотели ?
Какие у него отношения с тещей ? Может она ему посоветует.
Конечно, да) ну у него много увлечений и подарок выбрать ему не сложно, в отличии от меня) Отношения с нашими мамами у нас, увы, на расстоянии(
Бывает и такое• 12 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
А мне нравится:)
Я бы не расстраивалась :)
Грабля• 12 марта 2023
Ответ дляПросто Мария
до любовного хрипа ))
Ответ дляПросто Мария
Недорогой браслет - это сколько?
3000)
Просто Мария• 12 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Я бы носила, если б подарили
Пи Пи Пилюля• 12 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Я вас умоляю, 3400, было б из за чего расстраиваться , я думала, там пару штук баксов, успокойтесь и носите периодически, нахваливая мужа
ГейСюда• 12 марта 2023
А какой хоть браслет? На эти похож?
Бывает и такое• 12 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
А серебро это не ювелирка по вашему? :))
Госпожа_тамагочи• 12 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Не на каждый день.
Но не вижу проблем. Можно носить от случая к случаю.
Как нефиг делать• 12 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
По закону не принимают.
Коли мені чоловік купив каблучку на заручини 19 розмір (у мене 17) то в магазині спокійно замінили і вибрала я інше, єдине, що решту не повернули, то ми взяли на неї кулон
Просто Мария• 12 марта 2023
Ответ дляГейСюда
А какой хоть браслет? На эти похож?
Колосок интересный
Госпожа_тамагочи• 12 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
+100000000000
Потрындельница• 12 марта 2023
Ответ дляГейСюда
А какой хоть браслет? На эти похож?
Капец! Даже такое делают, кто-то же покупает
Ответ дляГрабля
кстати, один из моих ЛЮБИМЕЙШИХ фильмов)
любименькая• 12 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Хороший браслет. Красивый . И назад не факт что вернут. Если заранее не договориться. Мы кольца обручалки когда брали я была не уверена в размере. Колечко с бриллиантиком . Сказали на следующий день , только можно. Позже нет. Но не возвращали размер подошёл