Козяка-маляка• 13 марта 2023

Возможно ли купить авто за 3000 +- долларов?

И чтобы оно не разваливалось, а на нем реально можно было ездить. Я в этом ничего не понимаю.
автор Козяка-маляка • 13 марта 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
На аренду точно не треба тратити,це гроші в нікуди
Ну если нужно куда-то поехать за город, то нормальный вариант.
Ніколи не збрешу• 13 марта 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Ну якщо вам автомобіль потрібен раз в місяць на день,то так
dulenok• 13 марта 2023
Автор, если есть человек, который разбирается в машинах...все возможно найти. Не там вы совета спрашиваете.
dulenok• 13 марта 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Тогда и такси можно...а при простое длительном она у вас быстрее сгниет и пересохнут все шланги
миссАрфография• 13 марта 2023
Ответ дляdulenok
У меня Ланос..за 3500. Брала тоже с расчетом, чтоб не вечно беспрерывный ремонт был. Мужа нет, есть друзья-мужчины, которые немного помогают, подсказывают.. и есть доверенный механик, который просто так брать деньги не будет. Но на советчица мнение другое- машина за 3500 это вечный ремонт и дырявое ведро.
Это советчица. В теме про авто за 10тыс $ ответы будут идентичные- древнее корыто и постоянный ремонт. Тут надо только от 100$ и исключительно из салона
Ніколи не збрешу• 13 марта 2023
Ответ дляdulenok
Чого вона згние,може вона в гаражі буде стояти
Майструю крила• 13 марта 2023
Ответ дляdulenok
Интересно, почему-то на моем Ланосе за 3500 и кондиционер, и ГБО, и запаска, и домкрат и даже комплект резины дополнительный был + запаска. Просто для тех, кто ездит на машине за 20 к нереально, что машина за 3.5 не так уж плоха. По сути та же жоповозка , что и за 20.
Это прекрасно, вам повезло с покупкой.
Возможно вы брали у знакомых людей или вам просто попался адекватный продавец, а не перекуп.
У меня у сотрудника ЗАЗ sens, да это бюджетный автомобиль без особого комфорта и систем безопасности, в котором ломается то одно то другое по мелочам.
Но и ремонты стоят копейки...
Если есть что-то достойное за эти деньги то это lanos или Sens.
Нормальный полноразмерный автомобиль в который можно и людей посадить и в торговый центр за покупками поехать.
автор Козяка-маляка • 13 марта 2023
Ответ дляdulenok
Я думала, может кто-то реально покупал за такую цену.
dulenok• 13 марта 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Судя по ответам...только я :)
автор Козяка-маляка • 13 марта 2023
Ответ дляdulenok
Судя по ответам...только я :)
Да, видимо)
Тут как тут• 13 марта 2023
Ну звичайно.
Я, правда, не знаю, що такого вбивчо страшного у ремонті раз на 3 місяці.
І в мене, і в чоловіка усі машини, окрім моєї останньої, коштували до 4 тис.
Це як квартиру не купляти, тільки б ремонту там не робити і підлогу не мити
Машина - то конструктор. Ну, зламалося щось. З´їздив на сто, відремонтував, їздиш собі далі. Ми ж без істерик до лікарні їздимо, своє тіло ремонтуємо, як там яка детальна зноситься.
автор Козяка-маляка • 13 марта 2023
Ответ дляТут как тут
Ну звичайно.
Я теж так думаю, що можна ж полагодити, якщо поломка якась.
Луковая• 14 марта 2023
Ответ дляМайструю крила
Продавая автомобиль за такую цену (за дёшево) из него забирают всё более-менее ценное и продают отдельно.
Не о каком дополнительном комплекте резины, в данном случае, речи быть не может.
Вам это кажется смешным, но именно с этим столкнулись несколько моих знакомых.
В купленный за недорого автомобиль им пришлось покупать запаску, домкрат и даже коврики в салон и багажник.
Первый раз такое слышу. 20 лет покупаю -продаю авто. Так вот, вашим знакомым и в купленный задорого автомобиль тоже бы пришлось все покупать. Это потому что
продавец - жлоб, а не потому что авто дёшевое.
Майструю крила• 14 марта 2023
Ответ дляЛуковая
Прямо 20 лет занимаетесь автомобилями?
И первый раз слышите про пустые машины?
Может вы точно так же никогда не слышали какие авто из США приходят?
Вынимают всё что вынимается, даже прикуриватель и полка(шторка) в багажник.
То что не сняли с машины в США - снимают в порту, то что не сняли в порту - снимают у нас на таможне.
Или по вашему человек продающий машину за 3.000 долларов это богатый, успешный и щедрый человек?
Ну конечно же как правило это жлоб, ещё и не умеющий заработать денег на нормальное авто.
P.S. чтобы не быть голословными - вы можете дать ссылку на объявление по продаже нормального автомобиля за 3.000 долларов?
Совбез• 14 марта 2023
Ответ дляМайструю крила
Ну вы серьёзно советуете это автору?
Автомобиль на который нигде не найдёшь запчастей?
Не популярный он наверное потому что очень надёжный, не ломается и не гниёт?
Детали все подходят от Пежо 405, 406 та и именно к саманду есть выбор запчастей. Не гниёт, метал оцинкованный. Конечно могут быть поломки, это ж не с завода машина и не электричка
Луковая• 15 марта 2023
Ответ дляМайструю крила
Прямо 20 лет занимаетесь автомобилями?
И первый раз слышите про пустые машины?
При чем здесь ссылка? Как вы по объявлению поймёте, что продавец запаску из машины не упрет? И да, на АвтоРиа полно Ланосов за эти деньги - хотите, поизучайте вопрос самостоятельно.
ничевока• 18 марта 2023
Фольцваген,опель,ауди.

Есть нормальные варианты.Но зависит от региона.

Мы взяли за 400 долларов бляху,как донора гольфу 3.А она оказалась лучше основной.За пол года езды никаких поломок и проблем по убитым горным дорогам.Если б можно было на них ездить,и сейчас бы ехала.
Она прям женская,лёгкая и манёвренная.
ничевока• 18 марта 2023
Ответ дляdulenok
ничевока• 18 марта 2023
Ответ дляМайструю крила
Прямо 20 лет занимаетесь автомобилями?
И первый раз слышите про пустые машины?
С первой страницы по запросу

https://auto.ria.com/uk/auto_volkswagen_polo_34146...

https://auto.ria.com/uk/auto_volkswagen_passat_340...

https://auto.ria.com/uk/auto_honda_legend_33762554...

это просто для примера
ничевока• 18 марта 2023
Автор! Не слушайте местных ’богачек’

Они не в курсе ,что есть с люди с ограниченным бюджетом и возможностями.