Мааарковная• 13 марта 2023
Как же это невероятно вкусно. Что у Вас на ужин)
Вопрос в теме
Потрындельница• 13 марта 2023
Мааарковная
• 13 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Що у вас у лаваші ?
Йогуртовый соус с зеленью, овощи, курица
звездная галактика• 13 марта 2023
Ответ дляПотрындельница
В мене криза....все що є.Мій іноземець сказав,ти тримайся!!! Сиджу плачу і думаю,нащо мені він
Удалено администрацией...
Мааарковная
• 13 марта 2023
Ответ дляПотрындельница
Держитесь. Кола кофейная это жизнь. Реально обожаю
Сундучок с каникулами• 13 марта 2023
Чили кон карне. Давно не готовила, уже почти забыли, как это вкусно, все за добавкой бегали.
Вбигудях• 13 марта 2023
Я не ужинаю. Сбросила уже 5кг.новые отношения. Чувствую себя золушкой на балу))))
Гопница-Советчица• 13 марта 2023
В гуманітарній допомозі дали пачку нута.Приготувала з овочами,томатом ,копченой грудінкой.Ми з чоловіком з´їли залюбки.Діти не захотіли
Потрындельница• 13 марта 2023
Ответ для звездная галактика
Удалено администрацией...
От я мовчала день....він питає що трапилося та прислав фото з ресторану,де 5 страв....а яйому це...то одразу,що це за харчування,йди сюди,пригошайся.
Детские_Будут?• 13 марта 2023
Пожарила филе куриное на капле масла, добавила замороженную смесь Вок, протушила все вместе. Очень вкусно было!
Потрындельница• 13 марта 2023
Ответ дляМааарковная
То це сусід вгостив,також сподобалась дуже !
Мааарковная
• 13 марта 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Чили конкурент для меня жесть, год его готовила еще кэсадилью и такос, работала на мексиканской кухне. Вы просто сиди кон Карен делаете или бурито?
звездная галактика• 13 марта 2023
Ответ дляПотрындельница
зачем вы унижаетесь?
Потрындельница• 13 марта 2023
Ответ для звездная галактика
зачем вы унижаетесь?
Що прислала це фото ?
звездная галактика• 13 марта 2023
Ответ дляПотрындельница
Що прислала це фото ?
он вам 5 блюд в ресторане, а вы ему кусочек сыра. что б что?
БезПаспортаНеПродаю• 13 марта 2023
Рис с кабачком на бульоне курином, корейская морковка и селёдка
Потрындельница• 13 марта 2023
Ответ для звездная галактика
Нічого,він попросив сфоткати вечерю.
Хропочка з гривкою• 13 марта 2023
ГейСюда• 13 марта 2023
Ответ дляВбигудях
Ой красотка) мне тоже надо
Весёлая морковка• 13 марта 2023
Шаурмень - топ у вас. А я лежу и борюсь с чувством пойти купить пиво. Хочется капец
Українська зірочка• 13 марта 2023
Ответ для звездная галактика
Чтоб денег выслал.
Сундучок с каникулами• 13 марта 2023
Ответ дляМааарковная
Не, просто чили кон карне. А почему жесть - надоело за год?
звездная галактика• 13 марта 2023
Ответ дляПотрындельница
Нічого,він попросив сфоткати вечерю.
а, это у вас ролевые игры. вы бьете на жалость. он не ведется. понятно