❗️Висока активність авіації противника. Можливі пуски ракет. Бережіть себе!
IanxMickey• 14 марта 2023
тревогу не игнорировать
в воздухе несколько МиГ-31БМ, СУ-24МР и СУ-34
вчера прилёт в Сумской области - это прилёт ракеты Х-38, которую выпустили с самолёта СУ-34
поэтому ещё раз, тревогу не игнорируем, враг коварен
по состоянию на сейчас пусков не было
Ванёк написал.
по состоянию на сейчас пусков не было
Ванёк написал.
Ответ дляIanxMickey
тревогу не игнорировать
по состоянию на сейчас пусков не было
Ванёк написал.
по состоянию на сейчас пусков не было
Ванёк написал.
О, дякую!
Ответ дляIanxMickey
тревогу не игнорировать
по состоянию на сейчас пусков не было
Ванёк написал.
по состоянию на сейчас пусков не было
Ванёк написал.
Пздц. Я вчора фото глянула, там яма на половину вулиці. Тварі кончені.
Татьяна-bfd8• 14 марта 2023
Ответ дляhellowitch
А как беречь себя?) Сесть в подвале? Так не получится, работать надо.
Хотя бы не бежать на балкон , чтобы посмотреть как летит)
Леди на мопеде• 14 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Зеленка там как раз курит))
Fotografkiev• 14 марта 2023
Ответ дляMoco
Ничего не будет, как обычно
Будемо сподіватися. Щось багато їх
Mary8478580• 14 марта 2023
Ответ дляЧаЧаЧа
Майже кожного дня тривоги. В будні дні перша пол. дня. Це більше провокації, на минулому тижні те саме було майже щодня.
У нас вообще половина суток тревога почти всегда, пару дней полегче было.
Леди на мопеде• 14 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Ви там тихенько список пляжів слідкуйте, де мін немає. Тільки не пишіть на загал, ок?
Гляньте на эту единоличницу😁
COTTONNAJA• 14 марта 2023
Олимпийское спокойствие наступило тогда, когда страх перед новыми ценамии и тарифами притупил легкое беспокойство от воздушных тревог
Kvitkaliliia• 14 марта 2023
Ответ дляАлёна-01
Привіт всім!
В нас вже теж тривога. Як же задовбали ці виродки!!!
Як же я хочу щоб все це повернулося до них на болота. І тривоги, і ракети, і всі ті нещастя, що вони нам принесли!
Будемо хотіти разом)