Вельшановна• 14 марта 2023

Digital карта Приват, с неё можно преводить на обычную пластиковую карту?

Совсем чайник в этих вопросах.
Подскажите. Вот хочу завести эту digital, т.к по лимиту больше не могу заводить пока Интернет - карты.
Смогу я с этой диджатал карты проводить деньги туда - сюда на обычную пластиковую Универсальную ? Будет комиссия или нет?
🤔
Губка Боб• 14 марта 2023
Конечно можно, у меня их и интернет штуки 4 для разных целей. Комиссия по разному. Часто нулевая или минимальная

автор Вельшановна • 14 марта 2023
Ответ дляГубка Боб
Спасибо
Губка Боб• 14 марта 2023
Ответ дляВельшановна
Спасибо
На универсальные комиссии нет а обратно есть вроде