Бабка-ежика• 14 марта 2023
Как же я хочу домой
Боже, как я хочу домой, в свою старенькую квартиру в небольшом уютном городке. Проснуться утром в своей постели, и чтобы это был страшный сон. Пойти выпить кофе на своей кухне, собрать ребёнка в школу.
Я так скучаю за своим домом и своим городом, где прошла вся жизнь. Каждый день реву. Да, дети сейчас в безопасности, но я так хочу домой...каждый день хочу...
Завидую немного тем, кто из безопасных регионов и может жить дома. А я не знаю, смогу ли вернуться да и куда, на руины?
Телепузик• 16 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Про підліт ракет до Києва містяни знають за певний час, є час для укриття якщо що
Укрытий возле нас нет.
Ближайшее -25 мин пешком,и то закрыто. А ночью?