Бабка-ежика• 14 марта 2023

Как же я хочу домой

Боже, как я хочу домой, в свою старенькую квартиру в небольшом уютном городке. Проснуться утром в своей постели, и чтобы это был страшный сон. Пойти выпить кофе на своей кухне, собрать ребёнка в школу.

Я так скучаю за своим домом и своим городом, где прошла вся жизнь. Каждый день реву. Да, дети сейчас в безопасности, но я так хочу домой...каждый день хочу...
Завидую немного тем, кто из безопасных регионов и может жить дома. А я не знаю, смогу ли вернуться да и куда, на руины?
Чижик Пижик• 14 марта 2023
откуда Вы, Автор?

Коварная Зая• 14 марта 2023
Сочувствую автор.
Небоброїдка• 14 марта 2023
Откуда вы и где вы сейчас? А вообще понимаю вас, мы в прошлом феврале из Киева выезжали в Ивано Франковск на месяц, как же я хотела домой, в свою квартиру и кроватку.
ОливьЕЖечка• 14 марта 2023
Де ви наразі?
Одна_на_всей_планете• 14 марта 2023
Не розумію такого , дім там, детмоч сім´я
Замороженная селедка• 14 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А вы когда-то выезжали насильно из своей квартиры и любимого города? Зная, что скорее всего уже не вернетесь?
Білка в колесі• 14 марта 2023
Я такую же тему создавала в 15, ох мне тогда и натыкали во все дыры. А я в жутком состоянии была, смирилась только года через 3. Сочувствую Вам очень. Я прошла все стадии, как их там не помню уже, давно читала - отрицание, депрессия и дальше по списку
Ms. Искренность• 14 марта 2023
Я з Вами,автор. Нічого не миле. Одна думка: ’ додому’
Гомосноб• 14 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Это Ваше дело. Автор пишет о своих чувствах.

Чижик Пижик• 14 марта 2023
Просто тут люблять понити люди, що досі не повернулися в Київ, приміром, то такого не розумію.
Ms. Искренность• 14 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Дім там,де ваша душа,ваші думки,мрії,спогоди
ОливьЕЖечка• 14 марта 2023
А мене в рідному місті нічого не чекає. Тільки квартира. Роботи немає, друзів немає, рідні виїхали теж. В Україну хочу повернутися але розглядаю інше місто вже для життя.
Ms. Искренность• 14 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
У кожного є свої причини
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мы все разные, не нужно обесцениваться чувства других, для которых дом- это все в комплексе,
Чижик Пижик• 14 марта 2023
Ответ дляMs. Искренность
У кожного є свої причини
так немає чого нити. Людей з Маріуполя та Нікополя добре розумію і співчуваю, але ж як можна нити, лишивши чоловіків на рік в Києві чи Львові
автор Бабка-ежика • 14 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
откуда Вы, Автор?
Купянск. Слышали?
автор Бабка-ежика • 14 марта 2023
Ответ дляНебоброїдка
Купянск. Село в Польше сейчас
автор Бабка-ежика • 14 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Дійсно не розумієте
Печальки.нет• 14 марта 2023
Автор , співчуваю
Швидше б цей жах закінчився …

автор Бабка-ежика • 14 марта 2023
Ответ дляБілка в колесі
Я никогда не смирюсь...
ОливьЕЖечка• 14 марта 2023
Ответ дляБабка-ежика
Купянск. Слышали?
Вам точно не можна повертатися. Сестра з борової виїхала, дуже там зі сторони куп´янська гупає
автор Бабка-ежика • 14 марта 2023
Ответ дляMs. Искренность
Обіймаю і плачу
автор Бабка-ежика • 14 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Якби ж Київ
Схема сыра• 14 марта 2023
Это пройдет. Просто время отпустить
Чижик Пижик• 14 марта 2023
Ответ дляБабка-ежика
Купянск. Слышали?
Тоді, звісно, розумію та співчуваю, Авторе. Тримайтеся, але там зараз ну дуже небезппечно... Чоловік з Вами?
автор Бабка-ежика • 14 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Я знаю
Жена сына• 14 марта 2023
И я хочу домой, поплачу здесь с вами автор
автор Бабка-ежика • 14 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Я з Куп´янська
автор Бабка-ежика • 14 марта 2023
Ответ дляСхема сыра
Это пройдет. Просто время отпустить
Не получается отпустить.
Схема сыра• 14 марта 2023
Ответ дляБабка-ежика
Не получается отпустить.
Вы не хотите просто. Вам выгодно страдать?