Интимная• 14 марта 2023
Как происходит прохождение границы Польши на поезде?
Вопрос в заголовке.
Спасибо.
Неновая почта• 14 марта 2023
Теж цікавить. Потяг Київ - Перемишль. Чи довгі затримки можуть бути?
Интимная
• 14 марта 2023
Ответ дляНеновая почта
Меня и сама процедура интересует, надо с поезда выходить или как?
Перловая Кашка• 14 марта 2023
Їхала Перемишль - Київ. У Пшемишлі контроль перед потягом, там огороджений перон до поїзда. доволі швидко. Наші прикордонники під час руху перевіряють.
Мотористка• 14 марта 2023
Ответ дляИнтимная
Нет, не надо, в поезде сидите во время проверки. Задержки час-полтора бывают
ВундерКИНГ• 14 марта 2023
Ответ дляИнтимная
Ничего не надо. Остаетесь на своих местах, пограничники сами заходят с собакой и терминалом проверяют документы. Если собака мимо сумок прошла молча, не открывают
бибизяна• 14 марта 2023
Ездила Киев -Варшава. Выходить не надо, даже из положения лежа не пришлось вставать. Граница ночью, все спят, полки разложены, там даже сесть не выйдет.
Зашли,просканировали паспорта и пожелали хорошей ночи. Собака была, в купе не заходилп)
Ласунка• 14 марта 2023
Ответ дляПерловая Кашка
підкажіть, будь ласка, сумки дивляться?
ВундерКИНГ• 14 марта 2023
Ответ дляЛасунка
підкажіть, будь ласка, сумки дивляться?
Ні, якщо собака ніяк не відреагувала на ваші сумки. В нашому вагоні у одних почала нюхати і гавкати, то їм сказали відкривати, потім вивели десь
Интимная
• 14 марта 2023
Ответ дляВундерКИНГ
И не вернули?
Ласунка• 14 марта 2023
Ответ дляВундерКИНГ
цікаво, що вона там унюхала... хочу сирів різних взяти на гостинчик і пляшку мартіні. службові собаки не проти такого вантажу, не в курсі?))
Кнопус• 14 марта 2023
Ответ дляЛасунка
І мене цікавить це питання якщо везти продукти на гостинці, то чи відреагує собака чи ні?
Зам Ам• 15 марта 2023
Ответ дляЛасунка
Ну з пляшкою мартіні проблем не буде. А от сири...офіційно молочні продукти (у тому числі і сири) перевозити неможна