Люсильда.ua• 14 марта 2023
Ответ дляZhanna*
Это там где Валентина сидит
А вы чего так напряглись? Ржать с них уже запрещено?
Конечно, смейтесь на здоровье!
Мне совсем не смешно, так противно, что аж стошнило
Люсильда.ua• 14 марта 2023
Ответ дляhelena123
А хто це?
Якась лярва з болота?
Кумирша автора
Какая-то бабка из рашки. Тут многие в курсе, что она алкашка и у неё красные трусы. Я в шоке.
Yegonyashka• 14 марта 2023
а шо эта тетка просит? чтоб мы наконец закончили войну, которую начали против рашки? Что б..ть им там распыляют?
Люсильда.ua• 14 марта 2023
Ответ дляZhanna*
Та так здоровья на них придурошных не хватит. Смотрите на них как на пауков в банке
Я лично на них вообще нигде не смотрю. Не интересно, противно. Я даже речи путлера не слушаю. Не хочу, чтобы он насиловал мои уши. Я крайне удивлена, что кто-то наш местный из Украины следит за событиями в этом педеральном свете. Моё мнение - это интересно исключительно ждунам, они молятся на тот совет.
Люсильда.ua• 14 марта 2023
Ответ дляolena38
Она перешла на самогон? Что ее так торкнуло? Опять в запое?
Валька,ты не украинская женщина,ты кацапская лизоблюдка!
А Вы думаете, что ОНА тут?! Что она Вас услышит?
Люсильда.ua• 14 марта 2023
Ответ дляrybka21
це фейк?
хтось перестаравсь.
це не її слова.
хтось перестаравсь.
це не її слова.
Вечер бодрый! Привет, Харькову
Да, тут сегодня сплошные фейки в каждой теме.
На прошлой неделе в Ген.штабе ЗСУ уже знали о готовящейся информ атаке. И не зря рассылали СМС. УБЕДИТЕЛЬНО просили отписаться от страниц подобных этой бабке личностей. А особенно нигде это не пиарить.
Ответ дляЛюсильда.ua
Вечер бодрый! Привет, Харькову
Харків сьогодні питає ’русня, а шо з ліцом?’
Люсильда.ua• 14 марта 2023
Я очень надеюсь, что админы сегодня примут правильное решение по отношению к подобной инфе, темам и её авторам.
Ответ дляЛюсильда.ua
Ну вы прям слишком категоричны. Мы ж не в информационном вакууме. Весь тг в бавовне, кто что ляпнул, у кого там подгорело, кого посадили. Ну смысл делать вид что их нет. Врага тоже надо знать в лицо и как они там сыпатся или кусать друг друга начинают. Но слушать Путина не надо, тут я с вами согласна
Люсильда.ua• 14 марта 2023
Ответ дляZhanna*
Я этого гандона не только не слушаю, а даже рука не поднимется с Большой буквы его грёбаную фамилию писать
Люсильда.ua• 14 марта 2023
Ответ дляZhanna*
Естественно я категорична по отношению к русне и их ИПСО. А как иначе после того, что пережила моя семья, что я лично видела, что слышала, что сейчас происходит. У меня они смех не вызывают. Только раздражение и гнев. Мне кажется, мы с Вами по разные стороны баррикады...