Lusapasika• 14 марта 2023

Валька Матвиенко просит нас "очнутся" и вспомнить, что мы адинарот

Shipowner• 14 марта 2023
Нашему президенту великой расеи😀прослезилась
Подлянка а не подолянка😄😁
Zhanna*• 14 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Естественно я категорична по отношению к русне и их ИПСО. А как иначе после того, что пережила моя семья, что я лично видела, что слышала, что сейчас происходит. У меня они смех не вызывают. Только раздражение и гнев. Мне кажется, мы с Вами по разные стороны баррикады...
Вы такая не одна, кто пережил и переживает. И если вам претит что-то кто-то пытается дальше жить, то это сугубо ваши личные проблемы, не валите это на меня. Вам стоит это понимать, а не сходу нихера не зная обо мне, начинать делить на стороны. Вы обо мне ничего не знаете. Так что не поддакивайте ИПСО, раз вы в курсе. Они то про таких как вы любят писать, что с удовольствием делят украинцев и грызут их
Люсильда.ua• 14 марта 2023
Ответ дляShipowner
Подлянка а не подолянка😄😁
Простите, а кто ВАШ президент? Я правильно поняла... Или зрение подводит
rybka21• 14 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
то пані скептично цитує текст
Люсильда.ua• 14 марта 2023
Ответ дляrybka21
то пані скептично цитує текст
Але там тоді доречно було поставити Своєму президентові... Але ж зазначено, Нашому...
LemonZest• 14 марта 2023
Вот Вам и ’хорошая русская’. Но она давно испортила себе некролог, там у Кобзона ее уже ждут.
Vlada-Maria• 14 марта 2023
Ответ дляТанюшка1115
Не могу подобрать слов...меня забанят
Як би сказала моя бабця, ’плюй курві в очі, а воно - дощ’
Miele• 14 марта 2023
Коменти не читала, але:
1) чому ми повинні взагалі щось доказувати якомусь там президенту;
2) не треба вирішувати наші проблеми, розберіться зі своїми.
Vlada-Maria• 14 марта 2023
Ответ длякатерина12009
А нехай мене банять, таких треба вішати посеред площі
+1000000000
Vlada-Maria• 14 марта 2023
Ответ дляПодрысь
яка ж вона украiнка, запроданка.
краще не приiжджати, нiхто в тi очi дивитись не буде, лопатою по макiтрi та й по всьому.
шкода лопату марати об таке... от недарма козаки таке кодло нищили до ноги, щоб не розплоджувались яничари
sh.alena• 14 марта 2023
Боже яке воно кончене
Miele• 14 марта 2023
І взагалі, якщо ми ’один народ’, то чому б росії не увійти у склад України. Ну яка різниця, все ж одно ’один народ’
bespe4na_mavpa• 14 марта 2023
Сука ёпанаврот
LyudaT• 14 марта 2023
ебануться простите...
zmeika• 15 марта 2023
Все смешалось-кони, люди. росия -старший брат, сестра, один народ и ещё хз кто. С какого-то перепугу их деду мы ещё что-то доказывать должны Короче, бабка не закусила