Lusapasika• 14 марта 2023

Валька Матвиенко просит нас "очнутся" и вспомнить, что мы адинарот

natapril• 14 марта 2023
Ответ дляStar39
Сегодня. Во всех новостях уже.
https://edition.cnn.com/2023/03/14/politics/russia...

Заявление Европейского командования ВС США по поводу инцидента в Черном море:

’Два российских самолета Су-27 совершили небезопасный и непрофессиональный перехват беспилотного самолета MQ-9 ВВС США, выполнявшего разведывательную операцию, который находился сегодня в международном воздушном пространстве над Черным морем.

Примерно в 7:03 утра (CET) один из российских самолетов Су-27 задел винт MQ-9, в результате чего американским силам пришлось сбить MQ-9 в международных водах. Несколько раз перед столкновением Су-27 сбрасывали топливо и пролетали перед MQ-9 безрассудным, экологически небезопасным и непрофессиональным образом. Этот инцидент демонстрирует отсутствие компетентности в дополнение к тому, что он небезопасен и непрофессионален.

“Наш самолет MQ-9 выполнял обычные операции в международном воздушном пространстве, когда он был перехвачен и сбит российским самолетом, что привело к крушению и полной потере MQ-9”, - сказал генерал ВВС США. Джеймс Б. Хекер, командующий Военно-воздушными силами США в Европе и военно-воздушными силами Африки. “Фактически, этот небезопасный и непрофессиональный поступок русских едва не привел к крушению обоих самолетов”, добавил Хекер.’

Госдеп США намерен провести контакты с РФ по инциденту со сбитым в районе Черного моря американским БПЛА
Гопники нарываются всё круче.
автор Lusapasika • 14 марта 2023
Ответ дляiroman
Ссылку дайте, пожалуйста. Скрин якобы из телеги, но там такого сообщения нет. А русня может постить что угодно, ИПСО работает вовсю.
скрин ее страницы 8 марта.заходите и любуйтесь.
Renesmeе 16• 14 марта 2023
Вчора ще була цікава заява, щось немає обговорень на порадниці . Регіонал Царьов видав
Болаболик• 14 марта 2023
Пусть убьет фюррерра и его приспешников тогда будем один народ .. а пока они поддерживают власть которая убивает .. и им это нравится
iroman• 14 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Страницы где, можно ссылочку?
Olga Zelenyak• 14 марта 2023
Есть здесь жители Хмельницкой области? Все уже подумали, как будете Валентине в глаза смотреть после всего?
Карина74• 14 марта 2023
Ця Матвієнко - народилася у м. Шепетівка Хмельницької області. Навряд вона туди поїде...
Оленёнок• 14 марта 2023
Овца эта русская женСЧина))
Лисий хвост• 14 марта 2023
Та чого ж ти Валя не сказала проти ні слова, а аплодувала своєму бісовому правителю? Надо було відірвати дупу і сказати: я проти. А тепер сука і не мрій, про один народ. Не яка ти не українка , бо запроданцем стала за мільйони. А у труні кишень нема тай вік вже піджимає. Якщо смілива їдь та поглянь шо наробили, але не поїдеш. Бо земля буде горіть під ногами
Olga Zelenyak• 14 марта 2023
Ответ дляiroman
Страницы где, можно ссылочку?
Пошла в телеге посмотрела, у нее там какие то тухлые 5 тысяч подписчиков и такого поста нет, там давно уже ничего не публикуется.
Подрысь• 14 марта 2023
Ответ дляSelena*
... Мене забанять, якщо напишу.
та пишiть
iroman• 14 марта 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Вот и я о том, что это всего лишь фейк, оно было сразу видно по стилю текста (текст по-дебильному написан).
Я эту Валю давно на дух не переношу, но таких фейков можно склепать сколько угодно, и не проверив их подлинность, распространить и обсудить всей советчицей)
Наталья -100• 14 марта 2023
Ответ дляioganna8
Ага,Валька Стакан.Вы опередили.Комсомольская активистка;)).
Еще и Валька красные трусы
Люсильда.ua• 14 марта 2023
Господи, а зачем Вы вообще за её постами, страницами следите?! Не противно ее читать? Или разделяете интересы и мнения? Я смотрю, как тему начали активно лайкать, то выходит, что поклонниц у этой бабы Вали немеренно. Зачем её бред проносить на укр.форум?! Кому это надо?!
iryna _b• 14 марта 2023
Хай приїзджає -зустрінемо і повісимо,як валєрку
Zhanna*• 14 марта 2023
Ответ дляLusapasika
я тоже не могу найти. Зашла, чтоб своим перебросить, но не могу найти
У вас есть ссылка на её твиттер ?
tanitabonita• 14 марта 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Три гармошки порвемо, так Валюху будемо зустрічати. Вона ж бо й забула, що Шепетівка, звідкіля вона родом ніколи селом не була. Чи в яке село вона зібралася? І хто її тут чекає? А ні, чекаємо-чекаємо, нехай приїздить, землячка ’люба’. Зустрінемо, як полагається, з хлібом-сілью і коливом!
Алтыншаш• 14 марта 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Я не оттуда, но с приехала бы посмотреть её глаза)
Один даже внукам и правнукам показывала бы.
автор Lusapasika • 14 марта 2023
https://twitter.com/Nablyudatel14Tm/status/1633473... коменты ))самое приличное’с.ка’
Люсильда.ua• 14 марта 2023
Ответ дляZhanna*
У вас есть ссылка на её твиттер ?
Объясните, если не жалко, ЗАЧЕМ ОНА Вам и Вашим (наверное родственникам или друзьям)?
Jordanna• 14 марта 2023
Хай здохне
Zhanna*• 14 марта 2023
Ответ дляLusapasika
спасибо, но это не он. Боюсь таки это фейк
Абузю• 14 марта 2023
Зачем вы это обсуждаете? Текст не для нас, а для ее внутренней аудитории, очередной элемент пропаганды
Zhanna*• 14 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
поржать как за жопу ухватились в совете федерации. Если это конечно правда
iroman• 14 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Так это ж ссылка не на ее канал/страницу, а на какого Наблюдателя, который выложил у себя этот поддельный скрин)
alenka3108• 14 марта 2023
Там щось росте таке, що вони всі їдять? Чи розпилюють щось? 140 млн упоротих...мля...
Люсильда.ua• 14 марта 2023
Ответ дляАбузю
Ну так получается, что тут среди советчиц и проявила себя ’внутренняя аудитория это бабы Вали’.
Kyivlyanochka• 14 марта 2023
Хай приїде і скаже це в Бучі чи в Ірпіні....
Бронежелет як мінімум і каска на голові.. Хоча не знаю чи спасуть...
Дирижер• 14 марта 2023
А зачем ей в глаза смотреть? Я бы сразу на границе ее и хлопнула. С удовольствием! А вообще, только сегодня из бана вышла...но вы меня все поняли....
Люсильда.ua• 14 марта 2023
Ответ дляZhanna*
А что такое совет педерации? Вы следите за его событиями и новостями?