Кашка-маняшка• 14 марта 2023
Девочки срочно стоит ли обращаться к тарологу, гадалке
В одной теме мне ответили что на карты показали измену мужа с моей подругой. Я когда-то сама пыталась гадать на таро но бросила это дело. Стоит ли обращаться к гадалкам?? Подруга и муж сами ничего не скажут конечно так что вариант просто спросить отпадает. Летом он мне специально поставил чашку так чтобы я зацепила чашку и испачкала красивый наряд, а подруга сияла на моем фоне. Ситуация 2: когда мы были у нее в гостях она угостила нас своим домашним печеньем, он нахваливал его а для моего супа не может даже чистую ложку взять чтобы хотя бы не перебить вкус, а еду подруги с аппетитом ел всегда когда мы у нее в гостях. Мне кажется подруга давно засматривается на моего возлюбленного. А тут карты показали что так и есть. Я в растерянности и печали.
Кашка-маняшка
• 14 марта 2023
И есть мою еду с серьезным лицом будто пытается скрыть отвращение а ее еду ест и улыбается
На привозе• 14 марта 2023
Звісно шукайте і звертайтесь до спеціалістів, тільки що будете робити з цією інформацією
Кашка-маняшка
• 14 марта 2023
Ответ дляMilly111
Так это одна и та же пишет
Это не моя тема, там девушка обратилась к тарологу и ей карты указали про измену, я прокомментировала тему и мне ответили что карты показали что мой муж изменяет с моей подругой
Наизнанку• 14 марта 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Ну и пусть изменяет, Вам жалко?
Кашка-маняшка
• 14 марта 2023
Ответ дляНаизнанку
Ну и пусть изменяет, Вам жалко?
Я не хочу чтобы моя лучшая подруга увела моего мужа
наКоблучках• 14 марта 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Господи, вы целый день строчите темы. Это мандец..
Вже неможливо зайти на порадницю, кожна третя тема погадайте на таро або що робити з тим що мені нагадали це якась маячня вже
Надежда наш компас• 14 марта 2023
Ответ длянаКоблучках
Та просто хта девушка уже третью тему, как минимум за сегодня пишет. То у неё муж начал гоязной ложкой суп есть и она ему с психов суп вылила, то ещё какую-то дичь про мужа писала (типа, он сказал, что она истеричка и она опять мозг вынесла), теперь эта тема🤦♀️
Кашка-маняшка
• 14 марта 2023
Ответ дляНадежда наш компас
У меня такая сложная ситуация и нужно кому-то вылить свои эмоции и переживания если у вас не было такого вы не поймёте
Надежда наш компас• 14 марта 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Да судя из ваших тем, у вас вообще ничего не происходит, вы просто придумываете себе проблемы на ровном месте. Если у вас тяжёлое эмоциональное состояние из-за которого вы себе придумываете проблемы, то нужно пройти терапию. Потому, что вы своими накручиваниями и подозрениями на пустом месте любого человека доведёте. Может, муж вас так воспринимает, потому что каждую минуту ожидает, что вы опять что-то выдадите эдакое. И может, на самом деле, кроме его усталости от вашей шизы, ничего страшного и не происходит.
Наизнанку• 14 марта 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Почему? Если он хочет этого