Не служанка• 14 марта 2023

Дергает ранка на большом пальце возле ногтевой пластины

Вчера срезала кусочек кожи, точнее он немного врос где уголок. Сразу залила зелёнкой и левомеколь и бинтиком. Ночью было не приятно и сегодня. Что делать? К доктору не могу пойти. Может были такие случаи, посоветуйте мазь,пожалуйста
Улыбчик• 14 марта 2023
Левомеколь нормально, продолжайте ею лечить.

автор Не служанка • 14 марта 2023
Ответ дляУлыбчик
Спасибо
Губы рыбы• 14 марта 2023
У меня так панариций дёргал.
автор Не служанка • 14 марта 2023
Ответ дляГубы рыбы
У меня так панариций дёргал.
Часто? На какой день? Как убрали?
Карина75• 14 марта 2023
Мазь инфлоракс. В составе 2 антибиотика. Когда то поцарапала сильно кошка, рука опухла, рану развернуло, гноилось. Мазала очень многими мазями, ничего не помогало. В аптеке посоветовали эту мазь и только ей я смогла вылечить серьезную гнойную рану.
Рожайтретьего• 14 марта 2023
Бетадин хорошо помогает в таких случаях. Но если вырезали не весь кусок, то так и будет дёргать, надо будет к хирургу идти.
Губы рыбы• 14 марта 2023
Ответ дляНе служанка
Часто? На какой день? Как убрали?
Ой, это вообще такая гадость. Я спаслась Димексид разводила 1:1 и прикладывала ватку на 15-20 минут. Все прошло без хирурга.
Надежда наш компас• 14 марта 2023
Левомеколь отлично, но если дёргает, надо к хирургу
автор Не служанка • 14 марта 2023
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо