Чарівне зіллячко• 14 марта 2023
Трусы наложенным с предоплатой, в чем смысл?
Я что-то не понимаю в безопасности покупок?
Трусы стоят 200 грн , клиент на Шафе хочет купить, я там 5 лет,отзывы все отличные,клиент тоже не новичок, то есть недоверия не должно быть .
Вопрос - наложенный с предоплатой - то есть минималка НП 75 грн ,значит предоплата 150 грн и 50 грн наложкой? Это какой-то прикол? Или в чем прикол ? Объясните ,кто понимает.
Сказала извините,не отправляю так. Обиделась и не пишет.
Теперь думаю,а может на карте не хватало просто у человека? Но вроде тоже странно ,50 грн не хватает, то можно завтра через терминал кинуть 200 грн
Я в ступоре ,честно
Чарівне зіллячко
• 14 марта 2023
Ответ дляМушля з Криму
Почему вы так не отправляете? Какие риски для вас?
надо за полтинником на НП идти за наложенным очередь отстоять,та ну
Missdior_22• 14 марта 2023
Может на карте денег нет я тоже люблю наложкой или посмотреть хочет на почте.
Наизнанку• 14 марта 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
При отправке указываете банковскую карту и никуда не нужно идти
Слоник-тоник• 14 марта 2023
нифиганепоняла
.
Если у Вас в объявлении четко прописаны условия продажи, почему Вы ведете эти диалоги?
Если не прописаны, тогда почему Вы удивлены, что Вам диктуют условия?
. Если у Вас в объявлении четко прописаны условия продажи, почему Вы ведете эти диалоги?
Бабуся Бетман• 14 марта 2023
Оно вам надо искать тот смысл? У меня такие же клиенты бывают. Платят 150 задаток, а потом за перечисление оставшихся 50-70 грн отдают почте 25.
Безпорадна Кроко• 14 марта 2023
У меня не всегда деньги на карте. Идти попоонять нужно, неудобно и дольше
Мушля з Криму• 14 марта 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Тогда продавайте не трусы по 200, а пуховики по 10 000)) Что вы хотели - у вас товар дешевый. А лохом себя никто не хочет чувствовать, даже за 200 грн.
Я никогда не делаю предоплату при первой покупке у продавца, даже если рейтинг супер и товар дешевый.
Мушля з Криму• 14 марта 2023
Ответ дляПокорительная
Белье возврату не подлежит, автор, аы правы
Так его никто возвращать и не собирается. Но осмотреть на предмет брака при получении - право покупателя.