Губы рыбы• 15 марта 2023

Гомосексуальные отношения

Девочки, я конечно, дико извиняюсь. Но мне очень интересно и больше негде спросить.
Как вы думаете, в гомосексуальных отношениях ( мужчина с мужчиной). Там же они делятся на актива и пассива ( типо изначально заложено). Так вот…мужчине-активу важен размер полового члена пассивного гея? Или не важен какой он у него там?
Тримаю свічку• 15 марта 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
То вы не гей. Хватит притворяться. Гей без попы что ведро без ручки и лошадь без седла.
Фригидный гей может
Майданщица• 15 марта 2023
Ніхто не любить маленьких та тонких, ні геї, ні гетеро
Галя-краля• 15 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Люблю в ласках доминировать я
блин, так кто по вашему доминирует, тот кто сосет или тот у кого сосут?
булоТАЙминуло• 15 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Может поэтому я без пары
Самокритика отсутствует совсем.
А не потому, что дол... дятел?
Тримаю свічку• 15 марта 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Валяка-еб*ака
Валяка - ужика сосака
Простоваля• 15 марта 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Дивно таке чути, якщо чесно.
Я думала саме це і створює гейські пари, анальний секс і можливість мінятись
Дивне у вас уявлення про геїв. анальний секс чоловіку і жінка влаштувати може. А геї це про потяг до осіб своєї статі в принципі.
булоТАЙминуло• 15 марта 2023
Ответ дляТримаю свічку
Валяка - ужика сосака
автор Губы рыбы • 15 марта 2023
Ответ дляМайданщица
А зачем активному гею размер пассивного? Если, актив всегда…ну это вверху.
Галя-краля• 15 марта 2023
Ответ дляМайданщица
вот тонкий да, это полная фигня, как по мне хуже даже чем небольшой член
Тримаю свічку• 15 марта 2023
Ответ дляГаля-краля
Тонким не так больно ушатывать дупло
Галя-краля• 15 марта 2023
Ответ дляТримаю свічку
Тонким не так больно ушатывать дупло
больно? почему больно? зачем больно?))
Тримаю свічку• 15 марта 2023
Ответ дляГаля-краля
больно? почему больно? зачем больно?))
Конечно больно толстым членом. Попка не предназначена на поклажи большого диаметра.
Запасная спина• 15 марта 2023
Ответ дляПростоваля
Глупа жінка.
Золота орда• 15 марта 2023
А ну пошёл домой. Нечего в жопу долбиться. Нормальный у тебя член и для женщины
Золота орда• 15 марта 2023
Ответ дляГаля-краля
Тот, кто сосёт. Зубы у члена же
Золота орда• 15 марта 2023
Автор, это вы про 13 см... пардон... 12 с лишним сантиметров член спрашивали? Там, где стоит ли стать геем или трансом
автор Губы рыбы • 15 марта 2023
Ответ дляЗолота орда
Я девушек. Вы шо то путаете…
Золота орда• 15 марта 2023
Ответ дляГубы рыбы
Я девушек. Вы шо то путаете…
На всякий случай. Вообще с ума посходили. Видели ту тему?
автор Губы рыбы • 15 марта 2023
Ответ дляЗолота орда
Я не видела тему про 12 см и трансов
Zara Zara• 15 марта 2023
Наш дядько робить у хірургічному відділенні , та добре знає як то у тих закоханих срака повністю у вузлах геморойних ,а скільки прооперованих з розривами ,нащо ж ви таке робите , схаменіться будь ласка не пхайте пісюна у сраку ,це не правильно
Магиня• 15 марта 2023
Ответ дляГубы рыбы
Та вранье это все. Геи делятся на активов и пассивов. «Универсалов» нет, на самом деле.
Универсалы есть. Как и среди девушек. Просто чаще да, идет распределение на актива и пассива