Жінка з перцем• 15 марта 2023
Кто ездил в автобусный тур с детьми?
Девчоночки, поделитесь опытом кто ездил в автобусный экскурсионный тур с детьми до 10 лет. Моему 8 лет. Едут мои родители, племянница и мой старший сын. Предлагают и мне с ними поехать,но не с кем оставить младшего сына 8 лет. Понимаю, что ему не особо интересно будет экскурсионный тур и долгое пребывание в пути, а мне так хочется мир посмотреть немного.
Что скажете? Буду жалеть и научаемся с ним? Или стоит попробовать и ничего страшного?
Чем вы развлекали в дороге своих детей и насколько сложно всё было?
Уты-фрутик• 15 марта 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Для детей это мучение
Прям для всех
ваши дети это не все
Моему отлично, ничем не развлекала
ваши дети это не все Моему отлично, ничем не развлекала
Ковбой Хагис• 15 марта 2023
я с 12-леткой ездила, ребенку тяжело было, мало чего помнит из поездки, кроме самой дороги...
Козяка-маляка• 15 марта 2023
Моему 9, поехала бы с ним, главное чтобы только не укачало в дороге, а так путешествия это классно
Задолбулька• 15 марта 2023
Все нормально , головне як ви настоїтесь. Нас їхало вГрецію , а це 42год. 8 дітей від 6 до 12, все супер
Бойова• 15 марта 2023
зависит от ребенка, есть дети что их и не слышно и им все интересно, а есть просто ужас, прибить их хочется. В сентябре ездила в Хорватию, группа была
всего 20 человек и среди них многодетная семейка с 3 детьми, так эта младшая неадекватная ( меньше 2-х лет) всю дорогу плакала, кашляла, кричала, мы всей группой хотели наклеить ей скотч или выкинуть из автобуса, средняя обрыгала автобус, вот какого портить отдых другим туристам, причем они заядлые путешественники и наверное же знаю своих детей, но им же путешествовать хочется, а на остальных пофиг
Жінка з перцем
• 15 марта 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо! Я тоже хочу. Ездила сама с подружкой 3 года назад на 5 дней - очень понравилось.
А тут 8 дней в дороге, хоть и без ночных переездов
Покорительная• 15 марта 2023
Смотря сколько будет длится поездка и где ночевки, ездили в Каир из Шарма когда меньшей было 7, тур где-то полтора суток - из нас всех поездку лучше всех перенесла именно младшая, старшая 15 лет и мы с мужем устали капец, младшая была бодра и весела, брали с собой планшет, юзала мой вай-фай с телефона)
Жінка з перцем
• 15 марта 2023
Ответ дляПокорительная
Тур 8 дней, ночёвки в отелях все
Покорительная• 15 марта 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Тур 8 дней, ночёвки в отелях все
Я б тогда поехала, если реб хорошо автобус переносит, не укачивается например, раз ночевки в отелях, то норм
Мусик Пусик• 15 марта 2023
Ответ дляБойова
Полный неадекват!🤦🏼♀️Не дай Бог с такой где-то пересечься
Ноги от ушей• 15 марта 2023
Моїм було цікаво з 6-ти років в автобусних турах. Поводили себе ідеально, із задоволенням таскалися по всім визначним місцям, я аж сама дивувалася. Але скоріш за все це виключення з правил.
Жінка з перцем
• 15 марта 2023
Ответ дляПокорительная
Спасибо! Ребенок не укачивается. Все норм в этом плане, но не знаю, что с ним в автобусе делать.
Языката Хвеська• 15 марта 2023
Если детей не укачивает, они усидчивые, они нормально себя ведут, управляемые, то почему нет, главное найти тур который будет интересен и им, а не только взрослым, например с парками атракционов, аквапарками, зоопарками, мальчикам завод БМВ в том числе, наример.
Жінка з перцем
• 15 марта 2023
Ответ дляНоги от ушей
Супер! Ваши детки молодцы!
Жінка з перцем
• 15 марта 2023
Ответ дляЯзыката Хвеська
Тур уже выбран и 4-ро его оплатили уже. Мы можем присоединиться или остаться дома.
Ноги от ушей• 15 марта 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Супер! Ваши детки молодцы!
Просто всі в татка пішли, він фанатіє від самого факту переміщення в просторі + побачити щось нове. Це ж не всім має подобатися :)
Языката Хвеська• 15 марта 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Спросите у ребенка хочет ли он, покажите что будете посещать, расскажите об этих местах, посмотрите на его реакцию.
Жінка з перцем
• 15 марта 2023
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ребенок не очень хочет, а я хочу. Но ему б и дома одному норм было лишь бы с гаджетами🤪
ША все! я пришла• 15 марта 2023
4 раза ездили в автобусный тур с дочкой , в возрасте от 7 до 10 лет.Было, что за 1 год 2 раза.Все всегда отлично.В автобусе не мало детей разного возраста.
Хи хи, ну ну• 15 марта 2023
Ответ дляМусик Пусик
так у них же акция до 2-х лет бесплатно вот они шару и уважают ,тащут на руках этих детей,а потом орут не раскладываейте кресло т.к тут голова ребенка (в самолетах драки именно по этим причинам были ),а это автобус,какой же дурой-снежинкой нужно быть чтобы тащить детей автобусом,но таким обычно на все на сра..ь
Бойова• 15 марта 2023
Ответ дляМусик Пусик
с удовольствием не пересекусь с такими яжемамками с их истеричными психопатными детьми, и не только я, а и все туристы, которые едут отдохнуть, а не наслаждаться визгами и рыгачками чужих детей.
Мааарковная• 15 марта 2023
Маю доньку 7 років, дівчинка спокійна, в цьому році на автобусі їздили в Болгарію 27 годин в одну сторону, але я б ні за що не поїхала з нею у тур. Просто уявіть як це буде: вона буде мучаться у автобусі заради того, щоб потім мучаться на екскурсіях, та ще й 8 днів. І ви теж не отримаєте з цього задоволення. Але ви краще знаєте свою дитину, можливо то лише моя на всі ’дивись, як красиво’ відповідає ’ Я бачила, ходімо вже’)
Жінка з перцем
• 15 марта 2023
Ответ дляМааарковная
Дякую! Мабуть не варто
Жінка з перцем
• 15 марта 2023
Ответ дляМааарковная
Ми теж цього літа їздили з сестрою та 4 дітьми у Болгарію. Втомилися жутко.
Мааарковная• 15 марта 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Але тут хоча б дитина розуміє, що її чекає море і відпочинок. Я, доречи, влітку думаю поїхати з малою в Краков в Енерджілендію, але потягом, хоча заради парка розваг і аквапарках моя б і пішки дійшла)
Мусик Пусик• 15 марта 2023
Ответ дляБойова
Единственная истеричная психопатка здесь-это Вы
Бойова• 16 марта 2023
Ответ дляМусик Пусик
ну а вы вообще несчастная, раз читаете абсолютно все комменты на советчице и вычислили что только я такая, разнообразьте свою жизнь лучше, а не читайте советчицу круглосуточно. А в автобусе нашем из группы 20 человек, было 15 таких как я, кто готов был уничтожить ту истеричную неадекватку ( остальные 5-просто та многодетная семейка)
Мусик Пусик• 16 марта 2023
Ответ дляБойова
Каждый делится тем, что его переполняет. У кого-то это как у Вас)) Хорошего дня!