Жінка з перцем• 15 марта 2023

Кто ездил в автобусный тур с детьми?

Девчоночки, поделитесь опытом кто ездил в автобусный экскурсионный тур с детьми до 10 лет. Моему 8 лет. Едут мои родители, племянница и мой старший сын. Предлагают и мне с ними поехать,но не с кем оставить младшего сына 8 лет. Понимаю, что ему не особо интересно будет экскурсионный тур и долгое пребывание в пути, а мне так хочется мир посмотреть немного.
Что скажете? Буду жалеть и научаемся с ним? Или стоит попробовать и ничего страшного?
Чем вы развлекали в дороге своих детей и насколько сложно всё было?
Вмію заміряти найкраще• 15 марта 2023
Для детей это мучение

Уты-фрутик• 15 марта 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Для детей это мучение
Прям для всех ваши дети это не все
Моему отлично, ничем не развлекала
Ковбой Хагис• 15 марта 2023
я с 12-леткой ездила, ребенку тяжело было, мало чего помнит из поездки, кроме самой дороги...
Козяка-маляка• 15 марта 2023
Моему 9, поехала бы с ним, главное чтобы только не укачало в дороге, а так путешествия это классно
Задолбулька• 15 марта 2023
Все нормально , головне як ви настоїтесь. Нас їхало вГрецію , а це 42год. 8 дітей від 6 до 12, все супер
Бойова• 15 марта 2023
зависит от ребенка, есть дети что их и не слышно и им все интересно, а есть просто ужас, прибить их хочется. В сентябре ездила в Хорватию, группа была
всего 20 человек и среди них многодетная семейка с 3 детьми, так эта младшая неадекватная ( меньше 2-х лет) всю дорогу плакала, кашляла, кричала, мы всей группой хотели наклеить ей скотч или выкинуть из автобуса, средняя обрыгала автобус, вот какого портить отдых другим туристам, причем они заядлые путешественники и наверное же знаю своих детей, но им же путешествовать хочется, а на остальных пофиг
автор Жінка з перцем • 15 марта 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо! Я тоже хочу. Ездила сама с подружкой 3 года назад на 5 дней - очень понравилось.
А тут 8 дней в дороге, хоть и без ночных переездов

Покорительная• 15 марта 2023
Смотря сколько будет длится поездка и где ночевки, ездили в Каир из Шарма когда меньшей было 7, тур где-то полтора суток - из нас всех поездку лучше всех перенесла именно младшая, старшая 15 лет и мы с мужем устали капец, младшая была бодра и весела, брали с собой планшет, юзала мой вай-фай с телефона)
автор Жінка з перцем • 15 марта 2023
Ответ дляПокорительная
Тур 8 дней, ночёвки в отелях все
Покорительная• 15 марта 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Тур 8 дней, ночёвки в отелях все
Я б тогда поехала, если реб хорошо автобус переносит, не укачивается например, раз ночевки в отелях, то норм
Мусик Пусик• 15 марта 2023
Ответ дляБойова
Полный неадекват!🤦🏼‍♀️Не дай Бог с такой где-то пересечься
Ноги от ушей• 15 марта 2023
Моїм було цікаво з 6-ти років в автобусних турах. Поводили себе ідеально, із задоволенням таскалися по всім визначним місцям, я аж сама дивувалася. Але скоріш за все це виключення з правил.
автор Жінка з перцем • 15 марта 2023
Ответ дляПокорительная
Спасибо! Ребенок не укачивается. Все норм в этом плане, но не знаю, что с ним в автобусе делать.
Языката Хвеська• 15 марта 2023
Если детей не укачивает, они усидчивые, они нормально себя ведут, управляемые, то почему нет, главное найти тур который будет интересен и им, а не только взрослым, например с парками атракционов, аквапарками, зоопарками, мальчикам завод БМВ в том числе, наример.
автор Жінка з перцем • 15 марта 2023
Ответ дляНоги от ушей
Супер! Ваши детки молодцы!
автор Жінка з перцем • 15 марта 2023
Ответ дляЯзыката Хвеська
Тур уже выбран и 4-ро его оплатили уже. Мы можем присоединиться или остаться дома.
Ноги от ушей• 15 марта 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Супер! Ваши детки молодцы!
Просто всі в татка пішли, він фанатіє від самого факту переміщення в просторі + побачити щось нове. Це ж не всім має подобатися :)
Языката Хвеська• 15 марта 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Спросите у ребенка хочет ли он, покажите что будете посещать, расскажите об этих местах, посмотрите на его реакцию.
автор Жінка з перцем • 15 марта 2023
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ребенок не очень хочет, а я хочу. Но ему б и дома одному норм было лишь бы с гаджетами🤪

ША все! я пришла• 15 марта 2023
4 раза ездили в автобусный тур с дочкой , в возрасте от 7 до 10 лет.Было, что за 1 год 2 раза.Все всегда отлично.В автобусе не мало детей разного возраста.
Хи хи, ну ну• 15 марта 2023
Ответ дляМусик Пусик
так у них же акция до 2-х лет бесплатно вот они шару и уважают ,тащут на руках этих детей,а потом орут не раскладываейте кресло т.к тут голова ребенка (в самолетах драки именно по этим причинам были ),а это автобус,какой же дурой-снежинкой нужно быть чтобы тащить детей автобусом,но таким обычно на все на сра..ь
Бойова• 15 марта 2023
Ответ дляМусик Пусик
с удовольствием не пересекусь с такими яжемамками с их истеричными психопатными детьми, и не только я, а и все туристы, которые едут отдохнуть, а не наслаждаться визгами и рыгачками чужих детей.
Мааарковная• 15 марта 2023
Маю доньку 7 років, дівчинка спокійна, в цьому році на автобусі їздили в Болгарію 27 годин в одну сторону, але я б ні за що не поїхала з нею у тур. Просто уявіть як це буде: вона буде мучаться у автобусі заради того, щоб потім мучаться на екскурсіях, та ще й 8 днів. І ви теж не отримаєте з цього задоволення. Але ви краще знаєте свою дитину, можливо то лише моя на всі ’дивись, як красиво’ відповідає ’ Я бачила, ходімо вже’)
автор Жінка з перцем • 15 марта 2023
Ответ дляМааарковная
Дякую! Мабуть не варто
автор Жінка з перцем • 15 марта 2023
Ответ дляМааарковная
Ми теж цього літа їздили з сестрою та 4 дітьми у Болгарію. Втомилися жутко.
Мааарковная• 15 марта 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Але тут хоча б дитина розуміє, що її чекає море і відпочинок. Я, доречи, влітку думаю поїхати з малою в Краков в Енерджілендію, але потягом, хоча заради парка розваг і аквапарках моя б і пішки дійшла)
Мусик Пусик• 15 марта 2023
Ответ дляБойова
Единственная истеричная психопатка здесь-это Вы
Бойова• 16 марта 2023
Ответ дляМусик Пусик
ну а вы вообще несчастная, раз читаете абсолютно все комменты на советчице и вычислили что только я такая, разнообразьте свою жизнь лучше, а не читайте советчицу круглосуточно. А в автобусе нашем из группы 20 человек, было 15 таких как я, кто готов был уничтожить ту истеричную неадекватку ( остальные 5-просто та многодетная семейка)
Мусик Пусик• 16 марта 2023
Ответ дляБойова
Каждый делится тем, что его переполняет. У кого-то это как у Вас)) Хорошего дня!