Бавовна• 15 марта 2023
Не хочу встречаться с мужчиной с низким доходом. И одна быть не хочу
Поговорим об этом? Не с кем поговорить. Мама кричит какой он прекрасный, подруги так не считают. Сестра говорит нормальный. Отношение ко мне идеально. Но блин, привыкла благодаря мужу бывшему жить иначе. Не забот не хлопот. А тут как-то с этим не очень
Бавовнятий Пупс• 15 марта 2023
Ответ дляМальчижка
А куда муж делся? Почему бывший?
Удалено администрацией...
Бавовна
• 15 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Прекрасное отношение к вам это что?
Любит, заботится. Пытается по максимуму обеспечивать. Но последнее не выходит
Клин_Кляйн• 15 марта 2023
Автор, зачем себя ломать? Я тоже не хочу. Или статусного с деньгами, хорошей работой, квартирой или одна.
Сама, если что, не дурна собой, умна, с хорошей работой и квартирой. И, да, мне 43.
Чижик Пижик• 15 марта 2023
Ответ дляБавовна
Забота - это что? Что он делает?
Бавовна
• 15 марта 2023
Ответ дляLennochka
нИ забот Ни хлопот
Я в курсе, за запятую почему не напомнили?
Весела пiсенька• 15 марта 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
На вашем белом пальто
На ваших необремененных интеллектом высказываниях.
Млинці зі смайликом• 15 марта 2023
А які саме ваші бажання він не здатен реалізувати як приклад?
Латвийские_Номера• 15 марта 2023
Ну по указу мамы ломать себя не стоит... Может он добьется таки хорошего дохода? Или уже возраст?
Бавовна
• 15 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Забота - это что? Что он делает?
Это элементарное. Балует , радует, готовит, убирает, одевает. С детьми проводит много времени. Дети мои
Бавовнятий Пупс• 15 марта 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Простите, что мешаю горевать о зарплате бывшего мужа выбирая нового
olgabaluta• 15 марта 2023
Ответ дляБавовна
Мужчина может делать все то же самое, но быть обеспеченным, при этом.
Чижик Пижик• 15 марта 2023
Ответ дляБавовна
Вы с ним счастливы?
Вот просыпаетесь с утра и благодарите бога что послал вам этого человека.
И ещё - 14 и 8 марта, поздравил, как, чем?
LIANA171185• 15 марта 2023
Не хотите-не встречайтесь,дело ваше.
Но не забывайте,шо прЫнцев таки на всех не хватит)
Мальчижка• 15 марта 2023
Ответ дляБавовна
Муж умер. Рак
Сочувствую. Мой папа умер, тоже онкология.
Тогда это не бывший муж
Весела пiсенька• 15 марта 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Удалено администрацией...
olgabaluta• 15 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
Не хотите-не встречайтесь,дело ваше.
И что? Жить с неудачником?
Бавовна
• 15 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Я знаю. Мой муж так и делал. Но это были его дети. А тут я не знаю. Вижу , что любит и старается для абсолютно чужих людей. И понимаю, что выше головы не прыгнет
Мальчижка• 15 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Вы с ним счастливы?
А 14 марта какой праздник?
Чижик Пижик• 15 марта 2023
Ответ дляМальчижка
А 14 марта какой праздник?
Я думала вы поймёте что 14 это февраля. Вы не женщина?