ImperoTanya• 15 марта 2023
Границы 91. Или Донбас без Крыма или 3 Крым без Донбасса до февраля 2022 границ.
Давайте молча проголосуем. Я в бешенстве за 2 и 3 вариант. Ну скрепя зубы вернуть Крым с МАРИУПОЛЕМ закрыть все оккупированном к Черному морю и с Донбассом повозиться. Отполовинить.
Но Донбасс без Крыма? Это вообще с чего. Там же логистику перебил на паре дорог мостов и оно наше.
Сидит Фейгин с кем то ещё рассуждают емае.
Результат:
вже голосів:
834 (76.03%)
Все по 91году
144 (13.13%)
Донбас без Крыма
119 (10.85%)
Крым Мариуполь Донецк
krasotalisa• 15 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
Удалено администрацией...
а - 160 000 лайна не рахується? Нічого, мы еще ничего не начинали!
Wendy Rhoades• 15 марта 2023
Ответ дляwitch writter
Удалено администрацией...
Залужный - главнокомандующий, а Зеленский - Верховный главнокомандующий.
Вы перед тем, как брать заказ в работу, изучите Конституцию Украины, а то на россии по-другому)
Sentjabrinka• 15 марта 2023
Ответ дляCheburaha
Странам членам-НАТО проще сдерживать будет рашу на границе Украины 5 статьёй , чем продолжать бесконечную помощь и иметь войну в Европе, это бьёт по экономике по всей планете.
а с чего вы взяли что помощь будет бесконечной?
Ответ дляTammy21
Ах, хорошо. Скольких к себе на постоянный постой готовы взять? Сколько кв.м. будете раше передавать?
Я херсонцев могу к вам отправить. Очень за Украиной скучают люди, ехать некуда. Давайте только сразу разграничим территории. На юге по Хер.обл. делить будем, или мой Нико тоже раше отдадим? Ну, так чтобы никто не погиб. Только учитывайте, что тогда я часть своей семьи которая там, тоже к вам перевезу. Они привыкли к комфорту. Как у вас с условиями? Потянете?
Удалено администрацией...
Люсильда.ua• 15 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
Удалено администрацией...
В Вашем посте ключевое слово ’наших всех пацанов’. Я даже спорить не буду. Особенно, глядя на Вашу дату регистрации. Нету уже более 160 тыс. тех пацанов
.
Давайте попробую догадаться, что побудило Вас прийти на этот форум в декабре 2022 года..... Более чем через 10 месяцев после начала полномасштабной войны в Украине.... Есть подозрения что мобилизация добралась и до вашего аула
. И Вы забили в бубен. А раньше-то вопросы военных событий в Украине Вас мало касались, не правда ли?
. Давайте попробую догадаться, что побудило Вас прийти на этот форум в декабре 2022 года..... Более чем через 10 месяцев после начала полномасштабной войны в Украине.... Есть подозрения что мобилизация добралась и до вашего аула
Наталья-249d• 15 марта 2023
Ответ дляЕленнн
так, а Баканов то де????? ближайший друг..
Удалено администрацией...
Ответ дляБолаболик
Продвигают , что до последнего украинца не будет , как бы некоторым из германий не хотелось , и если переговоры и будут .. я и вы не будем принимать в них участие .. это будет чисто политическое решение не только нашего аппарата но и союзников , да и любая война заканчивается переговорами .. просто при победе Украина оставит свои территории .
Ні. Війна не любая закінчується переговорами, це брехня.
Повно війн закінчилися без усяких премовин. Просто тому що не було сил в когось воювати.
Ви маніпулюєте, коли кажете цю фразу
Ответ дляЛюсильда.ua
.
зря админы разрешили новую регистрацию после войны. так бы более ясная картина была среди советчиц
Ответ дляSentjabrinka
Я верю, что Украине будут помогать столько, сколько нужно. Если позволить раше безнаказанно оккупировать другую страну, можно считать, что международное право полетело в мусорник и начался век войн. Цивилизованные страны ни за что не откроют такой ящик Пандоры .
Ответ дляCheburaha
Це найліпший варіант, але мені здається, вступити в НАТО набагато реальніше, аніж повернути статус ядерної держави
Воно одне одному не заважає. А може то нато буде нам лише руки в´язати?
Що зробило нато у відповідь на
- загибель громадян Польщі на території Польщі внаслідок ракетного обстрілу України
- порушення повітряного простору Румунії ракетами
- збиття американського безпілотника
Сцикло нато.
Прки що лише Україна має волю і бажання знищити цих гопніків без зайвих балачок.
Нас стримує лише відсутність ресурсу.
І так. Я те хочу щоб у 21 столітті ми воювали тілами. Мені болить, за кожного втраченого українця болить :(((
Прилетіло б щось на московію- ото б ’нєтвайнє’ іншу мелодію б заграло.
Що зробило нато у відповідь на
- збиття американського безпілотника
Сцикло нато.
Нас стримує лише відсутність ресурсу.
Sentjabrinka• 15 марта 2023
Ответ дляCheburaha
Удалено администрацией...
Люсильда.ua• 15 марта 2023
Ответ дляtrickywicky
Це ви самі таке придумали чи хтось підказав?
Вона не писала, що вона несогласна, ви тему читали ? Там навпаки написано, що не треба качати човен
Чи у впс проблеми зі сприйняттям інформації?
У мене немає проблем з опрацюванням інформації. Це моя професійна діяльність. Писала вона вчора дуууже багато в різних сепарських темах зы смислом ’давайтедагавариваться’. А на вечір - ПРОЗРІЛА. Це у Вас проблеми, якщо Ви не зрозуміли посилу її теми: хто такі ’несагласные’. Бачу, що ви з нею - колеги, якщо так р’яно печетесь.
Ответ дляCheburaha
Огромное спасибо за комменты!
Люсильда.ua• 15 марта 2023
Ответ дляCheburaha
Если наша территория вся будет свободна, тогда мы сможем быстро вступить в НАТО, это будет сдерживающим фактором от повторного наступления. Других вариантов в обозримом будущем, увы, не предвидится
100%
Наталья-249d• 15 марта 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Так до них багато питань.
Але сидіти на українському форумі і відкрито демонструвати свою сепарську позицію то є дНо. За такі дописи має бути відповідальність .
Удалено администрацией...
Ответ дляЕлена1265
Есть, но настрои меняются. Один многодетный, летом подал рапорт по семейным обстоятельствам и уехал в Польшу, второй говорит, что надеется, что закончится год службы и его отпустят (в апреле), он уже устал (сейчас под Бахмутом, в горячей точке), говорит пусть уже воюют те, кто этот год на диване лежал, сменят его, он тоже с семьей побыть хочет.
Остальные говорят, что просто хотят, чтоб это все закончилось, но не уточняют как должно это закончится, многие недовольны своим руководством 🤷🏻♀️
И это все те, кто пошел добровольно, в феврале-марте
А какой стимул у человека, если он понимает теперь, что это билет в один конец? Менять никто не собирается, раненых почти всех обратно посылают, даже тяжелых многих. Рано или поздно везение заканчивается... Такое... Большинство даже добровольцев уже давно передумали и жалеют о своем решении.
Ответ дляА_К_М
Ви маніпулюєте, коли кажете цю фразу
Я не манипулирую.. Выбора у нас нет посмотрим чем закончится .. но пока экономика у нас швах .. Как люди будут выживать неведомо .
Ответ дляБулочка13
Интересно девки пляшут: в одной теме обсуждают как вывезти мальчиков и мужчин, чтобы не пошли воевать, в другой - всеми силами вернуть территории
. А по сути: а людей этих территорий спросили чего они хотят и если они хотят вернуть на состоянии 91 года, то почему переселенцы не идут служить, а отсиживаются... Не претензия к переселенцам, а просто рассуждение.
Мої сусіди, переселенці з Луганська-2014 - не хочуть ті території. Нема в них любові до рідної землі. Самі по собі люди непогані. Але їм все одно де жити. Лише б не в рашці :)
Тому я - за радикалізм у плані виборного права і права обіймати виборні та керівні посади.
Іспит з мови, історії. Також реальні заслуги перед Україною у цій війні.
Нам треба вимести усю ту срань яка присмокталась і на крові збагачується.
trickywicky• 15 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Коли аргументи закінчилися-то боти, колеги і тд
Ще й напрягає моя реєстрація з 2014 року, не влазить в Ваш шаблон й українська мова, на відміну від Вашої кацапськоі, яку ви змінили уде в процесі цієї теми, щоб так сильно не палитися 😂
Люсильда.ua• 15 марта 2023
Ответ дляBosikom
Я згодна. Але і зараз, якщо так далі буде ситуація рухатися у бік призовів до ’роздачі территорій’, ’укладення стрьомних договорів’ тощо. Можна буде оформити колективне звернення щодо припинення нових реєстрацій на форумі та видалення зареєстрованих після 24.02.2022. І аж до завершення війни. Це крайні міри, але ж бачите, як інфовійна розвивається.
COTTONNAJA• 15 марта 2023
Ответ дляАквис
Голосую за ваш вариант.
то то SpaceX раша космонавтов возит, и представитель Британии в ООН по русски чешет
Mira29-c3c3• 15 марта 2023
Ответ для4мама
І знову вам 👍👍👍👍