Нина____• 15 марта 2023

Как заснуть голодной?

Добрый вечер, форумчанки! Девочки, следящие за весом, следовательно, за питанием, подскажите, как вы засыпаете на полупустой желудок? Если я ложусь спать в 12, перекусив что-то символическое в 9 вечера, то мне бывает сложно заснуть. В общем, как справляетесь с этим? Или не справляетесь;)
5cmhybyna• 15 марта 2023
ви харчовий наркоман

5cmhybyna• 15 марта 2023
пийте теплої води 0.7 літри
tanga• 15 марта 2023
Ложитесь спать раньше
So_so• 15 марта 2023
Ужинайте нормально
Lady Luck 99• 15 марта 2023
Я не могу уснуть голодной, пробовала ни один раз. В итоге бессоница и все
D_T• 15 марта 2023
У меня то же самое, и сплю плохо потом
Послушаю
Grekovna• 15 марта 2023
Я и в 12 ночи могу съесть если голодная, и каждый раз говорю себе нельзя.
ginora• 15 марта 2023
Яйце варене з огірком дієті не завадить, а від голоду врятує.
Lady Luck 99• 15 марта 2023
Ответ дляD_T
У меня то же самое, и сплю плохо потом
Послушаю
И я очень плохо сплю, если голодной и получится уснуть. Выхода я никакого не нашла.

RainDrop09• 15 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
пийте теплої води 0.7 літри
На ночь?!😆 Потом она проснётся и от голода, и от пись-пись) А на утро может даже и с отёками)
оле-чка• 15 марта 2023
Я не справляюсь, жру
катерина12009• 15 марта 2023
З їжте щось легке: салат, півяблука, пару хлібців, кефір (щас мене облають’специ’ що таке на ніч не можна:), мені норм і до ваги + нема
оле-чка• 15 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
пийте теплої води 0.7 літри
Весело будет почкам
TheTarotReader• 15 марта 2023
Если верить доктору Бергу, то можно есть два белка на ночь. Фигуре не повредит, будете спать даже лучше.
TheTarotReader• 15 марта 2023
При щитовидном типе строения они тоже не повредить. За 40 минут до сна.
o.shalneva• 15 марта 2023
Просто перетерпеть..
автор Нина____ • 15 марта 2023
Ответ дляLady Luck 99
Я вот думаю, может валерьянка поможет вырубиться? Сразу 2 таблетки выпить
o.shalneva• 15 марта 2023
Ответ дляTheTarotReader
Или выпить стакан кефира
автор Нина____ • 15 марта 2023
Ответ дляo.shalneva
Просто перетерпеть..
До утра А там уже новый день и новая ночь. Бесонная

автор Нина____ • 15 марта 2023
Ответ дляRainDrop09
и с головной болью от такого количества воды сразу
автор Нина____ • 15 марта 2023
Ответ длякатерина12009
Я от яблок почему-то очень есть хочу. Но спасибо за совет
TheTarotReader• 15 марта 2023
Ответ дляo.shalneva
Или выпить стакан кефира
В зависимости от кислотности желудка. Белок можно при любой кислотности, а кефир нет.
автор Нина____ • 15 марта 2023
Ответ дляTheTarotReader
Что это за тип?
D_T• 15 марта 2023
Ответ дляo.shalneva
Просто перетерпеть..
И что, для похудения сон не менее важен чем питание. Не будет спать - будет набирать вес
D_T• 15 марта 2023
Ответ дляНина____
Ну Вы даете, это ж валерьянка а не фенобарбитал
Olesya Kim• 15 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
пийте теплої води 0.7 літри
Зашибись поспишь после этого
Olesya Kim• 15 марта 2023
Ответ дляНина____
Я тоже. И от кефира
Fotografkiev• 15 марта 2023
Было такое раньше. Сейчас на интервальном голодании и норм. Выпиваете зеленый чай без ничего и баиньки. Минут на 15, чтобы уснуть хватит
автор Нина____ • 15 марта 2023
Ответ дляD_T
Не, на фенобарбитал я не соглашусь конечно
Vaslek• 15 марта 2023
Стакан горячей воды. Именно горячей.