Добрый вечер, форумчанки! Девочки, следящие за весом, следовательно, за питанием, подскажите, как вы засыпаете на полупустой желудок? Если я ложусь спать в 12, перекусив что-то символическое в 9 вечера, то мне бывает сложно заснуть. В общем, как справляетесь с этим? Или не справляетесь;)
Lady Luck 99• 15 марта 2023
Я не могу уснуть голодной, пробовала ни один раз. В итоге бессоница и все
Lady Luck 99• 15 марта 2023
Ответ дляD_T
У меня то же самое, и сплю плохо потом
Послушаю
И я очень плохо сплю, если голодной и получится уснуть. Выхода я никакого не нашла.
RainDrop09• 15 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
пийте теплої води 0.7 літри
На ночь?!😆 Потом она проснётся и от голода, и от пись-пись) А на утро может даже и с отёками)
катерина12009• 15 марта 2023
З їжте щось легке: салат, півяблука, пару хлібців, кефір (щас мене облають’специ’ що таке на ніч не можна:), мені норм і до ваги + нема
TheTarotReader• 15 марта 2023
Если верить доктору Бергу, то можно есть два белка на ночь. Фигуре не повредит, будете спать даже лучше.
TheTarotReader• 15 марта 2023
При щитовидном типе строения они тоже не повредить. За 40 минут до сна.
o.shalneva• 15 марта 2023
Ответ дляTheTarotReader
Или выпить стакан кефира
TheTarotReader• 15 марта 2023
Ответ дляo.shalneva
Или выпить стакан кефира
В зависимости от кислотности желудка. Белок можно при любой кислотности, а кефир нет.
Olesya Kim• 15 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
пийте теплої води 0.7 літри
Зашибись поспишь после этого
Olesya Kim• 15 марта 2023
Ответ дляНина____
Я от яблок почему-то очень есть хочу. Но спасибо за совет
Я тоже. И от кефира
Fotografkiev• 15 марта 2023
Было такое раньше. Сейчас на интервальном голодании и норм. Выпиваете зеленый чай без ничего и баиньки. Минут на 15, чтобы уснуть хватит