Викупана• 15 марта 2023
А вы едите мюсли во время диеты?
С молоком)Я на интервальном голодании 16 на 8,сладкого не ем,но хочется мюсли хотя бы с молоуом съесть,или много там сахара?
Викупана
• 15 марта 2023
Ответ дляПанна Кота
Да, ореховые беннер с йогуртом, очень немного и нечасто.
Доктор Беннер?Тоже видела в сильпо
Баба на горошині• 15 марта 2023
Зачем мюсли? Лучше овсяные хлопья и сами добавьте изюм курага орехи
Одна_на_всей_планете• 15 марта 2023
Не сижу на диетах. И не ем мюсли на постоянной основе. В прошлом году пару раз ела мюсли, когда гостила у матери (она любит есть такое вечером)
Викупана
• 15 марта 2023
Ответ дляБаба на горошині
Ну если их продают значит кому то же их хочется
Баба на горошині• 15 марта 2023
Ответ дляВикупана
Ну не тем кто на диете
Alexandra0311• 15 марта 2023
На подсчете калорий 3-й месяц (-8 кг), на завтрак 60-65 гр мюсли с молоком 100-150 мл и больше никаких сладостей и выпечки, хлеба . ..
Викупана
• 16 марта 2023
Ответ дляAlexandra0311
И сколько каллорий в день вы едите?Я эти каллории вообще не люблю считать,весь день с калькулятором