ДА да да• 15 марта 2023

Есть здесь парикмахеры или колористы?...

У меня 7й тон, мне надо выйти на 9й, мне сказали, что надо три смывки, чтоб выйти на 9й потом. Сколько это стоит? И как это происходит?
Copy-Paste• 15 марта 2023
Тыс 5 будет в среднем в зависимости от уровня салона. Если в один день, то может и до 8-10 часов занять. Спрашивайте у мастера
Прилипало• 15 марта 2023
Ответ дляCopy-Paste
Это где такие цены???
автор ДА да да • 15 марта 2023
Ответ дляCopy-Paste
Она сказала минут по 15 каждая, и цены это наверное столичные, у нас точно меньше будет
Copy-Paste• 15 марта 2023
Ответ дляДА да да
Да. Киев. Это уже с окрашиванием в тот же день. С 10 утра и до 18.30 - несколько смывок + окрашивание
ГугелП@лАмался• 15 марта 2023
Берете краску Fanola ice 9 тон и красите волосы. Ваш 9 тон готов. У вас натуральные волосы?
Прилипало• 15 марта 2023
Ответ дляCopy-Paste
Где в Киеве за 5к можно 3 смывки сделать?
Copy-Paste• 15 марта 2023
Ответ дляПрилипало
У моего парикмахера. Но она уехала
ГугелП@лАмался• 15 марта 2023
Объясните, у вас 7 тон, а какой подтон? Что вам собрались смывать и для чего? С 7 в 9 - это очень легко!
Прилипало• 15 марта 2023
Ответ дляCopy-Paste
У моего парикмахера. Но она уехала
Есть инст? У меня одна смывка с тонировкой в 7к обошлась
Copy-Paste• 15 марта 2023
Ответ дляПрилипало
Нет. Контакты не даю без ее разрешения.
Прилипало• 15 марта 2023
Ответ дляCopy-Paste
Нет. Контакты не даю без ее разрешения.
Так я же не номер телефона прошу, а социальную сеть. Понятно всё с вами :—-)
автор ДА да да • 15 марта 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
У меня крашенные, в прошлом году была блондинкой, но потом начала брать другую краску и стала рыжей
автор ДА да да • 15 марта 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Я была блондинкой, но последний год перешла на другую краску, а он с меня сделал рыжую, парикмахер сказала, что у меня сейчас 7й тон, а я опять хочу светлый, но не прям суперблонд, а тон 9-10
ГугелП@лАмался• 15 марта 2023
Ответ дляДА да да
Можете показать волосы? В каком вы городе?
Чай не пью, только кофе• 15 марта 2023
Из 7-го в 9-й выходила за 900 гривен и 4 часа. Это со стрижкой. Перед войной. Даже если сейчас и подорожало, будет не намного дороже.
автор ДА да да • 15 марта 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Читаю, что эта смывка портит волосы, а они у меня итак убитые и кудрявые пористые(
Чай не пью, только кофе• 15 марта 2023
Ответ дляДА да да
Я не смывала, я обесцвечивала. Волосы были убиты в хлам после 12 лет блондинкой и двухлетнено метания туда-сюда в цветах. Выжили, остались на месте и очень неплохо выглядели.
автор ДА да да • 15 марта 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Гага Газу• 15 марта 2023
Ответ дляДА да да
фото
Зачем тут смывка? Осветлить и готово
автор ДА да да • 15 марта 2023
Ответ дляГага Газу
Зачем тут смывка? Осветлить и готово
А чем? Осветляет хорошо палет, но очень палит, покрасилась Лореаль экселенс 10.21 - вот такое получается ((
Дайте подумать• 15 марта 2023
Ответ дляДА да да
фото
Це 9 рівень, хто там такий мудрий сказав що 7?
автор ДА да да • 15 марта 2023
Ответ дляДайте подумать
Парикмахер, которая стригла меня
Дайте подумать• 15 марта 2023
Ответ дляДА да да
Парикмахер, которая стригла меня
Висвітлити на 1 тон і затонувати, якщо не хочете теплий відтінок. Все. Це після укладки волосся? Не таке і пошкоджене.
ГугелП@лАмался• 15 марта 2023
Ответ дляДА да да
фото
Здесь смывка не нужна абсолютно
ГугелП@лАмался• 15 марта 2023
Ответ дляДА да да
Вы говорите о бытовых красителях. А нужны профессиональные краски.
Вы можете себе позволить купить краску Wella нескольких разных тонов, чтобы получить определенную формулу?
автор ДА да да • 15 марта 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну Вы имете ввиду, что мне надо осветлить в парикмахерской? А через сколько можно, если я только неделю назад покрасилась?
автор ДА да да • 15 марта 2023
Ответ дляДайте подумать
После выравнивания феном в парикмахерской, а когда сама утюжком выравниваю, то обломанные волосинки вверху торчат, но парикмахер тоже сказала, что не сильно повреждённые, но это просто я пользуюсь всякими маслами, кондиционерами)
ГугелП@лАмался• 15 марта 2023
Ответ дляДА да да
Можете и сама в домашних условиях. Вам не нужна пудра. Просто использовать нужно проф краску
Железный коготь• 15 марта 2023
Ответ дляДА да да
фото
Нечего Вам смывать смывкой - нужно почистить длину, сделать нейтрализацию желто-рыжего подтона и правильно затонировать.
автор ДА да да • 15 марта 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Ну я так понимаю это только в парикмахерской?