Слепок стопы• 15 марта 2023

Hyundai Getz. Стоит купить себе как первый автомобиль?

Стоит купить себе как первый автомобиль, при условии что я не умею ездить совсем.?
Если выучусь - для города?
Зубачистка• 15 марта 2023
Столетний?
Володарка мрій• 15 марта 2023
Я хотела купить Гетц. Но после того, как села в Фольск.поло хетч, гетц показался как корыто. Тоже только на права сдала. Купила Поло
Робот Вертер• 15 марта 2023
Отличная машина. Смотрите на состояние, их давно не выпускают.
КоКоКоКоКоКо...• 15 марта 2023
Да,вполне. Не слушайте местных миллионерш. Вполне хорошая машина.
Млинець Мій• 15 марта 2023
у мене ww polo, супермашинка, як перше авто
КоКоКоКоКоКо...• 15 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
Столетний?
В белых польтах гуляют по сеседней теме,вам туда
Зубачистка• 15 марта 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Новых давно не делают.
Что не так?
автор Слепок стопы • 15 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
Столетний?
Есть 2008.
Есть 2006.
Я тут как-то видела всякие советы.
И себе его заприметила как вариант, типа недорогой, и не габаритные.
И я не умею ездить, даже не представляю как это.
Если выучусь, то могу только +/- на такую рассчитывать.
Подружки учились на восьмёрка, девятке, аудюхе.
Зубачистка• 15 марта 2023
Ответ дляСлепок стопы
Есть 2008.
Есть 2006.
Я тут как-то видела всякие советы.
Дороже можете себе позволить?
автор Слепок стопы • 15 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
Дороже можете себе позволить?
Не
Зубачистка• 15 марта 2023
Ответ дляСлепок стопы
Не
Тогда в чем вопрос?
Распутница• 15 марта 2023
У Кумы был 4 года Гетс и обожала, у меня Аурис- для 1 машин в норм состоянии- идеально
КоКоКоКоКоКо...• 15 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
Новых давно не делают.
Что не так?
В этом неидальном мире до сих пор ездят на копейках семидесятых годов.
автор Слепок стопы • 15 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
Столетний?
А какие ещё варианты, из малых автомобилей?
Как учебный имею ввиду, и не дорогой?
Зубачистка• 15 марта 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ох, это ещё что. Недавно видела на трассе Запорожец обогнал Бмв)))
Полдня смеялась. Как из старых анекдотов.
Я натуралка• 15 марта 2023
Да, нормально будет, если на лучшее денег все равно нет. Не таврия или матиз - и хорошо) Только ищите знакомых, кто разбирается, чтоб вам развалюху не втюхали.
КоКоКоКоКоКо...• 15 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
Скорее всего там от запора только кузов
КоКоКоКоКоКо...• 15 марта 2023
Ответ дляСлепок стопы
Как учебный имею ввиду, и не дорогой?
Не выдумывайте . Привыкают к своей машине,независимо от ее размера. Все приходит только с опытом
Зубачистка• 15 марта 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Скорее всего там от запора только кузов
Не знаю, но выглядело очень забавно.
Та никада в жизни• 15 марта 2023
Ответ дляСлепок стопы
Как учебный имею ввиду, и не дорогой?
Варіантів купа, дивлячись на стан авто та ваш гаманець, Пежо 107, Сітроен С1, Мицик Кольт, Фіат Пунто, Тойота Яріс навіть Смарт.
А я на шпагате• 15 марта 2023
Гец - моя первая машинка, мне нравилась, удобная, легко парковаться, но нужно смотреть состояние. На смену ему в Хундай пришел I10, тоже малыш. Фольц поло тоже отлично, только запчасти подороже будут. Смотрите по деньгам и по состоянию, то и берите
ВільнаНазавжди• 15 марта 2023
Ответ дляСлепок стопы
Есть 2008.
Есть 2006.
Я тут как-то видела всякие советы.
У нас такой 2008 года. Брали б/у. Но на ней, видно, только в магазин за хлебом ездили, идеальная. Муж доволен.
автор Слепок стопы • 15 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо.
А чем плох матиз?
Я натуралка• 15 марта 2023
Ответ дляСлепок стопы
Спасибо.
А чем плох матиз?
Как минимум тем, что гниёт сильно.
автор Слепок стопы • 15 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
Как минимум тем, что гниёт сильно.
Спасибо, не знала
Бодіпозітівна• 15 марта 2023
Ответ дляРобот Вертер
Поддержу! Моя первая машинка!!!! Супер! До сих пор ездит)))
автор Слепок стопы • 15 марта 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Спасибо, а на что стоит обратить внимание?
Бодіпозітівна• 15 марта 2023
Ответ дляСлепок стопы
У меня 2008г. Это вроде последний год их выпуска. Смотрите состояние и пробег конечно. Такие машины часто с небольшим пробегом можно найти. На яме посмотрите обязательно. Часто гниет снизу - у нас порог. Каких то специфичных проблем нет. Уже из за возраста просто вылазит то одно, то другое. Но я свою брала в салоне, она у нас старожил)))
Угги_в_горошек• 15 марта 2023
моему 17 лет,пробег маленький,возила детей в школу ,сейчас сыну отдала как первую машину. из недостатков много бензина жрет,сейчас такие машины меньше берут,тот же кашкай..
автор Слепок стопы • 15 марта 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
А можете сказать ваш пробег.?
И что кашкай?