Зубная фея• 16 марта 2023

Кофемашина. Сейчас сдурею. Не могу выбрать.

Не могу понять, какую брать. Разница в цене 7 тыс. Для меня это немало. Понятно, что та, что за 23 тыс. навороченнее. Там сенсор и больше напитков. Но стоит ли за это доплачивать 7 тыс...
Результат:
вже голосів: 60
50 (83.33%) Брать дешевле
6 (10%) Брать дороже
4 (6.67%) Искать ещё
РыжаяЛиса• 16 марта 2023
Я бы выбрала дешевле. Мне бы с головой хватило латте и капучино)))
Для меня тоже 7 тысяч достаточно ощутимая сумма
Кондуктор автобуса• 16 марта 2023
Я бы не брала с таким молочником. Лучше либо такой чтобы в холодильник можно было ставить, либо просто трубка.
А у нас макарошки• 16 марта 2023
Я нещодавно обирала, взяла дешевшу, бо стільки напоїв ніхто не п‘є. П‘ємо всі капучино або американо
автор Зубная фея • 16 марта 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Этот молочник ставится в холодильник без проблем
А у нас макарошки• 16 марта 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Так тут і є зйомний, зняв і в холодильник
Нуждаюсь в общении• 16 марта 2023
У нас Delonghi Authentica Cappuccino. Я очень довольна.
автор Зубная фея • 16 марта 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Правда, я буду брать в оплату частями. Но всё равно платить 1600 или 2300 тоже есть разница.
90x60x90• 16 марта 2023
У меня делонги, но проще - 2 вида кофе и ручной капучинатор. В Ваших капучинатор автоматический это +. А кофе и 1 вида достаточно. Главное чтоб ножи были металлические.
Завжди мало• 16 марта 2023
Не беріть з ємністю для молока, воно там дуже швидко псується, це не задля домашнього використання
Доктор Варвар• 16 марта 2023
Посмотрите кофемашину jura или Мелита
Доктор Варвар• 16 марта 2023
Сколько чашек в день будете пить?
С молоком и без?
Я натуралка• 16 марта 2023
Ответ для90x60x90
чому металеві? у нас Siemens TE653M11RW, керамічні ножі, все ок.
Красавица писяная• 16 марта 2023
Ответ дляА у нас макарошки
А какую взяли? Мне тоже нужна толко для американо и взбивать молоко на какао. Спасибо.
90x60x90• 16 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
Долговечнее
Непогодка• 16 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
Неправда. У мене з таким молочником. Повний не набираю, хоча, його і в хллодильник можна поставити.
Завжди мало• 16 марта 2023
Автор, у нас ось така. Якщо знайдете за 14 тис, беріть, не пошкодуєте.
Завжди мало• 16 марта 2023
Ответ дляНепогодка
Може воно для вас і неправда, але в двох друзів псується молоко, вони не радят
Завжди мало• 16 марта 2023
Посилання забула
https://hotline.ua/ua/bt-kofevarki/delonghi-etam-2...
Ермолайчик• 16 марта 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Аналогічно!
Срочнокпсихологу• 16 марта 2023
Ответ для90x60x90
Как раз таки лучше керамические ножи и ничего с ними не случается. Правда могу сказать только по Саеко, но тут и цена значительно дороже моделей автора... Все таки количество вариантов приготовления кофе и встроенных программ и настроек играет роль)
Плету корзинки• 16 марта 2023
Я бы выбрала дешевле. У меня, к примеру, экран ч/б и она (кофеварка) со мной не говорит, и из-за этого стоит почти на 10000 дешевле. На качество кофе вообще не влияет
Жена брата Админа• 16 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
Посилання забула
Виглядає круто

Там молоко збивається парою?
Завжди мало• 16 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Виглядає круто

Там молоко збивається парою?
Так
Завжди мало• 16 марта 2023
Ответ дляПлету корзинки
На якість кави впливають зерна та налаштування машини. У друзів дуже дорога крутецька кавамашина, приїхали ми до них у гості, а вони кажуть машина-гімно. Нічого, мій чоловік трохи витратив часу на інструкцію до неї і ще трохи на налаштування. І вуаля, вона варить офігенну каву, бо зерна в них були добрі
Жена брата Админа• 16 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
А що м.б.не так в налаштуваннях?
А у нас макарошки• 16 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
А що м.б.не так в налаштуваннях?
Помол можна налаштувати, кількість )
Завжди мало• 16 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
А що м.б.не так в налаштуваннях?
Не знаю! Але в них кава як пісюсі сирітки Асі були я в цьому не розбираюсь
Жена брата Админа• 16 марта 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Помол можна налаштувати, кількість )
Ясно, я думала щось складніше помолу:)
Жена брата Админа• 16 марта 2023
Я сьогодні дивилась таку , тільки трошки іншої моделі
Жена брата Админа• 16 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
Значить кількість кави, вище коментували якраз цей варіант