Зубная фея• 16 марта 2023

Кофемашина. Сейчас сдурею. Не могу выбрать.

Не могу понять, какую брать. Разница в цене 7 тыс. Для меня это немало. Понятно, что та, что за 23 тыс. навороченнее. Там сенсор и больше напитков. Но стоит ли за это доплачивать 7 тыс...
Результат:
вже голосів: 60
50 (83.33%) Брать дешевле
6 (10%) Брать дороже
4 (6.67%) Искать ещё
Десь так, але...• 16 марта 2023
У нас такая.довольны,молочник удобный
https://hotline.ua/ua/bt-kofevarki/philips-series-...
Жена брата Админа• 16 марта 2023
Ответ дляДесь так, але...
У нас такая.довольны,молочник удобный
Автор, здається, хоче вдвічі дешевшу
волосатое стекло• 16 марта 2023
В мене проста, кава смачна - це головне, все рівно один вид кави п´ємо, тільки об´єми різні.
Татьяна_М5• 16 марта 2023
У нас такая. Отлично работает. А у моей мамы ещё старее модель, тоже отлично работает) потому, если бы я брала сейчас, то новые модели бы не брала бы, переплата ни за что
t@ty• 16 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная
А какую взяли? Мне тоже нужна толко для американо и взбивать молоко на какао. Спасибо.
У меня Крупс очень довольна
А у нас макарошки• 16 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Філіпс ось цю
https://bt.rozetka.com.ua/philips_series_2200_ep22...
А у нас макарошки• 16 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
Може воно для вас і неправда, але в двох друзів псується молоко, вони не радят
З якого дива воно псується, якщо заливати на кілька чашок і використовувати одразу?
Забула що?• 16 марта 2023
Автор, а в 1 моделі ж кнопка капучіно чи лате? Щось я її не бачу..
Міряно-переміряно• 16 марта 2023
https://www.instagram.com/melkhisedek.ya/
консультирует и продает кофемашины, у него магазин свой
автор Зубная фея • 17 марта 2023
Ответ дляЗабула що?
Капучино.
Взяла её вчера.
Пока нравится
Забула що?• 17 марта 2023
Ответ дляЗубная фея
Капучино.
Взяла её вчера.
Пока нравится
Вітаю!! Нехай служить Вам довго-довго. Не підкажете який обсяг капучіно готує? Я люблю лате, а він більший по обсягу і здається більше молока.