Зубная фея• 16 марта 2023
Кофемашина. Сейчас сдурею. Не могу выбрать.
Не могу понять, какую брать. Разница в цене 7 тыс. Для меня это немало. Понятно, что та, что за 23 тыс. навороченнее. Там сенсор и больше напитков. Но стоит ли за это доплачивать 7 тыс...
Результат:
вже голосів:
50 (83.33%)
Брать дешевле
6 (10%)
Брать дороже
4 (6.67%)
Искать ещё
Жена брата Админа• 16 марта 2023
Ответ дляДесь так, але...
У нас такая.довольны,молочник удобный
Автор, здається, хоче вдвічі дешевшу
волосатое стекло• 16 марта 2023
В мене проста, кава смачна - це головне, все рівно один вид кави п´ємо, тільки об´єми різні.
Татьяна_М5• 16 марта 2023
У нас такая. Отлично работает. А у моей мамы ещё старее модель, тоже отлично работает) потому, если бы я брала сейчас, то новые модели бы не брала бы, переплата ни за что
А у нас макарошки• 16 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная
А какую взяли? Мне тоже нужна толко для американо и взбивать молоко на какао. Спасибо.
Філіпс ось цю
А у нас макарошки• 16 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
Може воно для вас і неправда, але в двох друзів псується молоко, вони не радят
З якого дива воно псується, якщо заливати на кілька чашок і використовувати одразу?
Зубная фея
• 17 марта 2023
Ответ дляЗабула що?
Автор, а в 1 моделі ж кнопка капучіно чи лате? Щось я її не бачу..
Капучино.
Взяла её вчера.
Пока нравится
Взяла её вчера.
Пока нравится
Забула що?• 17 марта 2023
Ответ дляЗубная фея
Капучино.
Взяла её вчера.
Пока нравится
Взяла её вчера.
Пока нравится
Вітаю!! Нехай служить Вам довго-довго. Не підкажете який обсяг капучіно готує? Я люблю лате, а він більший по обсягу і здається більше молока.