Аноним НаВсеГда• 16 марта 2023
Смартфон с самой лучшей камерой какой?
Девочки хелп((
Рекомендуйте смарт с самой крутой камерой, важны: чёткость, ночная съёмка, в движении.
Это просто головная боль(
Консультант настойчиво советовал s 22 ultra, купила-омно а не камера зато дочь очень ждёт стилус))
Нужна помощь зала
Это просто головная боль(
Нужна помощь зала
english book• 16 марта 2023
То что вы хотите, сложно выполнить даже с помощью пофессиональной техники за тысячи у.е.
В фотографии важен свет. Чем его меньше, тем сложнее сделать качественное фото. А добавив движение, вы ещё больше усложняете задачу.
Вы понимаете сам принцип работы камеры?
Хачапууури• 16 марта 2023
Ответ дляСвезло так свезло
🍏 тоді беріть.
Або гугл.
Ваше яблуко навіть в 10 не ввійшло по якості камери, навіщо писати аби написати(
english book• 16 марта 2023
Ответ дляСвезло так свезло
🍏 тоді беріть.
Або гугл.
Смартфоны Самсунг S серии и Айфоны про-серии, это топ среди камерофонов. Но и они не всесильны. Чем темнее в кадре, тем меньше там должно быть движения. Камера увеличивает выдержку, чтобы вытянуть свет, поэтому ночью фото смазаные, если присутствует движение.
Аноним НаВсеГда
• 16 марта 2023
Ответ дляenglish book
Вы понимаете сам принцип работы камеры?
За самсунг я отдала 1200€, как бы имела надежду на хорошие фото, но даже при дневном свете но хоть малейшем шорохе - фото размытое как будто это старая мыльница.
Свезло так свезло• 16 марта 2023
Ответ дляХачапууури
Прикол, зазвичай тут всі дрочать на яблуко))
Свезло так свезло• 16 марта 2023
Ответ дляenglish book
Так, повністю згодна.
В мене зараз серія нот, то там камера теж гуд.
Дуже дуже вумна• 16 марта 2023
Ви на приколі? В s22 ultra камера гамно?)) Прекрасна камера в цьому телефоні. Для порівняння в мене їх два, цей і 14 про макс
Аноним НаВсеГда
• 16 марта 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
То есть лучше я не найду, верно я понимаю ваш комментарий?если бы я была в восторге не спрашивала бы
english book• 16 марта 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня на работе проф. техника гораздо дороже. Для качественного фото важен свет. Свет это основа. Отсутствие света накладывает ограничения на съемку - нужны светосильные объективы, чувствительны матрицы. Этого нельзя достичь в смартфоне.
Я не знаю почему у Вас плохо днём снимает S22U. Меня он более чем устраивает не только днем, но и вечером. Потренируйтесь,посмотрите пару роликов об основах съёмки телефоном. Всё должно получиться. Возможно вы с режимами с что то накрутили.
Дуже дуже вумна• 16 марта 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Навчіться ним користуватися я так думаю
Звездолётчица• 16 марта 2023
Ответ дляХачапууури
Угу… это вам так хочется?
Ещё и как вошло…
2 последние модели
Ещё и как вошло…
2 последние модели
Тётушка Лошадь• 16 марта 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
На Хуавеях мир крутой фотографии телефонами закончился. P30 Pro. Если найдете БУ - берите. Равных нет. Сама мучалась, самсунг херня, гугл пиксель тоже, айфон туда же. Взяла OnePlus 10 pro. Неплохо из всего представленного. Но совсем не идеал, к сожалению.