Скомуниздила• 16 марта 2023

Жалко, что мужчина не ухаживал бы за мной, если бы я была прикована к постели

Иногда мне кажется, что для того, чтоб быть нормальной в отношениях, мне надо стать инвалидом или неизлечимо больной. Когда я здорова и бодра, я ужасная пила
мистерЛяпсус• 16 марта 2023
Брат любит сестру богатую, а муж жену здоровую.
Слышали?
автор Скомуниздила • 16 марта 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Слышали?
Да, от этого и горько
СтрашкоПетровна• 16 марта 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Слышали?
Именно. Мужчины не женщины, они повально бросают женщин и детей в болезни, в инвалидности тем более. Исключения редкость.
Пластилин_Колец• 16 марта 2023
Вы пила то того что нет нормального мужчины рядом.
ВерСаСе• 16 марта 2023
Выбросьте из головы такие мысли
СтрашкоПетровна• 16 марта 2023
Ответ дляСкомуниздила
Да, от этого и горько
Не нужно грустить, просто надо это принимать и не испытывать каких-то возвышенных чувств к мужчинам, не вестись изначально на жлобов и пополамщиков, стелить соломку до, а не после.
Пускаю бісики• 16 марта 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Слышали?
А какое отношение деньги сестры имеют к брату? У них что общий бюджет на всю жизнь?
злющий я• 16 марта 2023
Будьте бодрой и здоровой, пилите, кого хотите. Только не болезнь. Меня выкинул из своей жизни без жалости и сожаления. Не болейте!!!!!
Кукусикиииииии• 16 марта 2023
В 18 лет встречалась с парнем, у меня мечты о вечной любви, спросила его, а любил ли бы он меня, если бы что-то произошло со мной. Он честно сказал, что нет. Я тогда не могла понять
мистерЛяпсус• 16 марта 2023
Ответ дляСкомуниздила
Да, от этого и горько
Так радуйтесь, что вы здоровая, а не мечтайте стать инвалидом.
мистерЛяпсус• 16 марта 2023
Ответ дляПускаю бісики
Это народная мудрость))
Гордая_птичка• 16 марта 2023
Ответ дляПускаю бісики
Странный вопрос, даже не додумалась бы до такого.
Вы серьезно?
Цибулька зла• 17 марта 2023
А хто вам заважає перестати бути пилкою?
Продавец овец• 17 марта 2023
Была знакома с мужчиной ,причиной развода с первой женой он назвал ее плохое зрение , типа не хочу через 20лет ухаживать за слепым инвалидом сам кстати на троейчку с минусом, далеко не Бред Питт