Мир Мир Мир!• 17 марта 2023

Пенсия в россии

Девочки помогите советом! Бабушка получала пенсию в росиии но из-за войны перестала туда ездить, но недавно перенесла инсульт и уже не поедет почти непередвигается! Ее дочь может оформить генеральную доверенность и получить пенсию за нее? И да ей нотариус сказал что она не может поехать в россию если у нее нет какого-то разрешения? Что это и как быть?можно ли оформить через третьих лиц которые помогут ее там получить и передать в Украину?
Мстящий за Зайца• 17 марта 2023
Автор,а давайте без анонимов такие темы ?

Черноморская ривьера• 17 марта 2023
Почему вы все эти вопросы не зададите нотариусу?
grechka827• 17 марта 2023
Автор, а давайте слово ГІМНО будемо писати з малої букви?
grechka827• 17 марта 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Нотаріус не потролить мід анонімом на орумі
Кукусикиииииии• 17 марта 2023
Ответ дляgrechka827
++++
Тішуся неперетішуся• 17 марта 2023
Ответ дляgrechka827
Кукусикиииииии• 17 марта 2023
До речі, в держ.установах негласно прийнято рашу писати з малої. Я сама з мвністерства і рос.федепація скрізь проходитьь як з малої, за виключенням документів з Кабміну. Я думаю що внесуть зміни писати з малої.

Черноморская ривьера• 17 марта 2023
Бабушка год не получает пенсию,а вы только опомнились?
Гравіцапа• 17 марта 2023
Гражданство какое у бабушки?
Сонячний зайчик• 17 марта 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Заглавная буква не обязательно выражение уважения,а просто грамматика. Воюем мы с людьми,а не с названиями.
Щаслива Я• 17 марта 2023
А у нас сделали знакомые , что отдали дочери карточку ,она в Москве и передаёт им поездом или кем то на машине . Не знаю точно
Сонячний зайчик• 17 марта 2023
Ответ дляГравіцапа
Гражданство какое у бабушки?
Вряд ли гражданка Украины получала бы там пенсию.
Щаслива Я• 17 марта 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Ну и дичь 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Ищу Аленя• 17 марта 2023
автор вы откуда рухнули? рашка с большой буквы? вы оттуда?
Уравнобешенная• 17 марта 2023
Ответ дляСонячний зайчик
О « какаяразніца» оновлена версія
Ligea• 17 марта 2023
Адміністратори, зніміть, будь ласка анонімів. Якщо людина вважає, що писати ’мацква’ і ’параша’ треба з великої літери, то хай робить це , не ховаючись за анонімів.
Ищу Аленя• 17 марта 2023
Ответ дляСонячний зайчик
эти названия непосредственно связаны с людьми. одно равно другое.
Уравнобешенная• 17 марта 2023
Ответ дляИщу Аленя
Не починайте, там немає з кимдєвібілікагдадамбідібамбась
ДинамоКит• 17 марта 2023
Ответ дляLigea
Интересно, был бы хоть один полезный ответ по теме напиши автор ’мацква’ і ’параша’ ?

Карамелька• 17 марта 2023
А бабушка получала не на карту, а приносили на руки или как?
jannjann77• 17 марта 2023
Ответ дляgrechka827
Карамелька• 17 марта 2023
Я так понимаю вы семейка хитросделанных, у бабушки и рос и укр паспорт?
Сонячний зайчик• 17 марта 2023
Ответ дляИщу Аленя
Названия придумали давно, как и язык и совсем другие люди.
Сонячний зайчик• 17 марта 2023
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
тогдалия• 17 марта 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Удалено администрацией...
Уравнобешенная• 17 марта 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Удалено администрацией...
Ясно
За хамство і перехід на особистості
Сонячний зайчик• 17 марта 2023
Ответ дляУравнобешенная
Ясно
За хамство і перехід на особистості
Ну что с вас взять)))
Кукусикиииииии• 17 марта 2023
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
Однозначно, але в слкужб.документації так не можемо писати))))а от малої так. І білораша також з малої. Багато честі для нападників щоб їх з великлї писати.
тогдалия• 17 марта 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Удалено администрацией...
Паспортний стіл• 17 марта 2023
Доверенность где? На территории Украины? А потом с ней в Россию? Ну, хз, вряд ли. Через третьих лиц - вообще нереально, как вы себе это представляете? Доверенность можно было бы получить в посольстве, но, тут - тупик. Только самой пытаться, въехать через третьи страны.