Снідаю авокадо• 17 марта 2023
Камера хранения на вокзале Вроцлава
Подскажите, пожалуйста, есть там камеры хранения? Нормальные? Можно ли там спокойно оставить вещи на пол дня?
Снідаю авокадо
• 17 марта 2023
Ответ дляБоневтікла
15 поменьше объемом
большой чемодан надо впихнуть. Есть там такого размера? Разобраться сложно с камерой? Только наличка? Извините, что столько вопросов)
Життє Бентежне• 17 марта 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Можете оставить любого размера чемодан, разница только в цене. Там девочка принимает, платили наличкой. Не помню, есть ли терминал, скорее всего да. Очень удобно, оставили и пошли гулять по ТЦ до отправления автобуса.
Если речь идет об автовокзале. За жд не знаю.
Я вообще складывала в большой пакет одежду и рюкзак, чтоб было меньше единиц багажа.
Снідаю авокадо
• 17 марта 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
ЖД меня интересует. Там жд и авто рядом? Может, если раму не соберу, пойду на авто))
Спасибо вам за подсказки!
Життє Бентежне• 18 марта 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Спасибо вам за подсказки!
Не знаю, где жд. Не было привязки к нему. Автовокзал - ориентир ТЦ Вроцлавия