Миледи• 17 марта 2023
Не питайте коли все закінчиться. Питайте себе: що я для цього зробив?
Отакі справи
Миледи
• 17 марта 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ни одна страна в мире не является свободной. Только в Украине выхваляются, какая тут свобода))))
Какие ж вы наивные)))
Ви в США поїдьте, там побачите як люди незалежність святкують. Ах Да, вас туди не пустять
Мейк-ап форева• 17 марта 2023
Ответ дляМиледи
Заводи треба(((
Патрони
Дрони
Свої заводи!
Патрони
Дрони
Свої заводи!
Угу. Читали морской порт продали по цене виллы в Чехии ? Целый огромный порт !!!
Какие свои заводы? Уже всё продано. Так что простые люди могут ? Сами оружие смастерить ?
Накладная• 17 марта 2023
Ответ дляТумба-юмба
Адміне, увага
Це вкидок. Спонукання на вихід проти влади.
.. зараз # неначасі .. мы выборов ждём и все и победы соответственно
успокойте_Меня• 17 марта 2023
Ответ дляЦибулька зла
О вы на намекакте на англию и сша?
Так таки я права, у вас янык как лукаш2? Вы хотели под рашей жить?
Все отдать, но долар 8? И идти по пути северной кореи?
Вы точно знаете, чьим вассалом был янукович, но не ответили на мой вопрос
Оч@ров@Шк@• 17 марта 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вот это незадача. А можно было каждому создать себе карманный батальен и снимать власть. Мечты, мечты...
Шта? Які батальйони?
Я десь казала про зняття влади? Я про критику і контроль.
Ёшки_Матрёшки• 17 марта 2023
Ответ дляЦибулька зла
Так мы виноваты, что закон о мобилизации вступил в силу?
А наша закрыла все? Вы не можете уехать? Поэтому у нас северная корея?
На данный момент войны ведутся в нескольких странах мира.
И все люди из этих стран колесят по миру спокойно.
Подчеркну - люди.
Но не у нас. У нас люди только женщины и политики))
Это нарушение прав человека.
Подчеркну - люди.
Это нарушение прав человека.
Цибулька зла• 17 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
На какой? Чей порох и зе? Я думаю они васалы своих интересов. Бизнеса.
А у вас методички манафорта прослеживаются, тот что паботал и на трампа и на яныка. И получил за пиаркомпанию яныка 60000 дол
Тезисы у вас манафортовские.
Вы наверное против сша и ес? Потому что это союзники не такие, как раша?
Тезисы у вас манафортовские.
Репетиторша• 17 марта 2023
Ответ дляЦибулька зла
Воды налили
Так и думала
Значит путин с каким то мужикком договорился? Или женщиной? Или с группой? Ну же
Так и думала
Вам это информация не интересна, я так и думала. Какой смысл мне писать вам с кем? Чтобы вы сказали ха ха, это все фигня и сидели дальше в неведении? Интересно с кем? Читайте экспертов, а не интересно, читайте советчицу
Миледи
• 17 марта 2023
Ответ дляИщу Аленя
Погоджуюсь
Але мені, як дівчині з Херсона, ще дуже хочеться знати, хто розмінував херсонську область
Багато є думок, але і не все так гарно там було і заміновано(
Бавовнятий Пупс• 17 марта 2023
Ответ дляЦибулька зла
Так кто договорился то? Выше посты? Или это снова мозг выдал фразу от фонаря, для тех кто не умеет логические цепочки прослеживать
Путин ии? Кто?
А вы не можете самостоятельно уловить смысл вбросов конспирологов? У них везде одно и то же. Уменьшение населения и прочее.
Цибулька зла• 17 марта 2023
Ответ дляРепетиторша
Вы3-4 поста мне написали уже, ’как неинтересно’
Но не ответили с кем путин договорился, это пару слов.
Так с кем путин договорился то?
Миледи
• 17 марта 2023
Ответ дляКраля-Галя
Там еще и Си Цзиньпин 20-22 марта в Мск приезжает
Так(, вони узким і так зброю дають
Цибулька зла• 17 марта 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Интресна логика советчицы
Их ’ война договорняк’
Ок
Кого и с кем? Так мало надо, всего то
Их ’ война договорняк’
Ок
Кого и с кем? Так мало надо, всего то
Ёшки_Матрёшки• 17 марта 2023
Ответ дляМиледи
Так у них реально свобода, а у нас сейчас что?
Смешная Вы))
Наверное в Польше сидите и вот это всё придумываете?
Смешная Вы))
Ищу Аленя• 17 марта 2023
Ответ дляМиледи
І тем не менш, хто і чому?
Але мости були заміновані, і вузький перешийок на самому кордоні області
Кцп зараз позривали ті мости і нашим майже нереально перебратись без цього на лівий берег
Ёшки_Матрёшки• 17 марта 2023
Ответ дляЦибулька зла
Интресна логика советчицы
Их ’ война договорняк’
Ок
Кого и с кем? Так мало надо, всего то
Их ’ война договорняк’
Ок
Кого и с кем? Так мало надо, всего то
Вас зацыклило(
Репетиторша• 17 марта 2023
Ответ дляЦибулька зла
Так с кем путин договорился то?
Вам интересно? Найдите эту информацию, а не советчиц читайте
Цибулька зла• 17 марта 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Подчеркну - люди.
Это нарушение прав человека.
Подчеркну - люди.
Это нарушение прав человека.
Ну и ? Это равно северная корея? И вы нас сравнили с ираном, рашей и северной кореей?
Цибулька зла• 17 марта 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вас зацыклило(
Нет никто не хочет писать, кроме кричалки, ничего.
Интересно кто- то ответит. Разовьет мысль? Или в кусты?
Кричалку выучили, смысл не поняли, так?
Бавовнятий Пупс• 17 марта 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Шта? Які батальйони?
Берется под крыло группа людей на войне. Окучивается, хорошо финансируется. Только одна группа. Потом они вам должны и признательны. Берете их и используете в своих корыстных целях. Воевали? Да. Герои? Да. Но пришли и топят за условного Васю или Петю с Ваней.
Ёшки_Матрёшки• 17 марта 2023
Ответ дляЦибулька зла
Сравнила, потому что только там сложно выбраться из страны))
Из Ирана и раши все выезжают, если что.
бювет_в_обед• 17 марта 2023
Ответ дляМиледи
Скажіть, навіщо розділ ’домашні турботи’’ обрали?
Цибулька зла• 17 марта 2023
Ответ дляРепетиторша
5 й пост воды налили. На 1 вопрос не ответили, так с кем путин договорился то? Почему вам так сложно?
Цибулька зла• 17 марта 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Из Ирана и раши все выезжают, если что.
Так никто не спорит. Про закон этот.
Ёшки_Матрёшки• 17 марта 2023
Ответ дляЦибулька зла
Кричалку выучили, смысл не поняли, так?
Вам писала не я.
Но Вы уже сообщений 100 написали, гоняясь за той Советчицей.
Почему так подгорает?)
Цибулька зла• 17 марта 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вам писала не я.
Почему так подгорает?)
Репетирша отвечает же. Как подгорает? Мне интересно, она ответы строчит мне, я 5 раз вопрос задала уже,
Может вы знаете , с кем у путина договорняк?
Репетиторша• 17 марта 2023
Ответ дляЦибулька зла
Если я вас скажу с кем, вы мне поверите?