Ой бла бла бла .. пусть сами идут воюют и вся проблема . Нарисовать сейчас много причин можно , но не интересно . Мы знаем как это работает , только кто то говорит о плохом обеспечении и промахах .. то не идут на помощь и прилюдно устраняют проблемы , а ты из принцессы становишься тыквой .
Forever_young• 17 марта 2023
Ответ дляксю...
Придумали причину, чтоб наказать. Скоро все военные напишут рапорт на увольнение…
Кто им подпишет тот рапорт?
Корабельная Сосна• 17 марта 2023
Так з.е.влада просрет хороших специалистов.
Придется самим идти на войну, в том числе и Жене Лысому.
Гитаристка• 17 марта 2023
і після цього хтось ще скаже, що з владою після війни розберемося? Ага. Замочать всіх неугодни в зародиші.
Корабельная Сосна• 17 марта 2023
Ответ дляГитаристка
А пуйло скористається цим.
Ответ длячир
Та да, трындеть (точно что трындеть) можно только уполномоченным.
У меня в избранном сохранилось прекраснейшее интервью Резникова ’Украинской правде’. Публикация 24 ФЕВРАЛЯ 2022, 05:30.
Мы сейчас говорим о конкретном человеке.
Который ставит под сомнение действия главнокомандующего Залужного.
У меня все.
Корабельная Сосна• 17 марта 2023
Ответ длячаревна
У меня все.
Не поставит, мы доверяем Залужному и будем доверять.
Корабельная Сосна• 17 марта 2023
Ответ для6755346
Удалено администрацией...
У нас задание - Женю Лысого в армию отправить.
Allka- skakalka• 17 марта 2023
Ответ длячаревна
фото
Так никакого контрнаступа и не будет ,если в Бахмуте не хватает вооружения .
Это как ? На Бахмуте экономят ,говорят , сейчас чтоб выстрелить по рашкиным позициям ,надо согласовать чуть ли не с генштабом ,не хватает снарядов . И столько людей перебили ,чтоб пойти в контрнаступ ?
Не верится как-то .
Корабельная Сосна• 17 марта 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Не верится как-то .
Я б тех рашкиных голыми руками
Корабельная Сосна• 17 марта 2023
Ответ дляБолаболик
И шо ?! Вы еще не там ?
Уже недолго ждать осталось.
Сначала Женя Лысый, а за мной дело не станет!
Ответ дляAllka- skakalka
Не верится как-то .
Посмотрим