Пэрисхилтонша• 06 февраля 2014

Когда сходит пленочка с глаз у новорожденных?

Таша-Наташа• 06 февраля 2014
у них что еть пленочка

Ежик Хрюха• 06 февраля 2014
Какая пленочка?
Dudkatanya• 06 февраля 2014
Какая пленочка?
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2014
Да, и в роддоме и неонатолог сказали у всех деток есть. Но она скоро сойдет.
Ля-ля-ля• 06 февраля 2014
Не какой пленки не должно быть обратитесь к врачу.
Таша-Наташа• 06 февраля 2014
Ответ дляmargaritam
реально двое детей много племянников и знакомых деток ни у кого не было этой пленки,ни один врач о ней никому не говорил.
поваренок• 06 февраля 2014
И не слышала о таком... У меня двое деток.
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2014
Обращались. Читайте выше. На глазах новорожденных деток есть защитная пленочка. Она сходит. До месяца или раньше. Не помню как сказала врач, поэтому задала вопрос
Ля-ля-ля• 06 февраля 2014
Может имеете в виду что глазки мутноватые ?

Dudkatanya• 06 февраля 2014
Вы имеете ввиду, когда установится настоящий цвет глаз?
То тогда в 3-4 месяца.
поваренок• 06 февраля 2014
Ответ дляmargaritam
видимо не у всех... Яндекс тоже не дал вразумительного ответа на этот вопрос...
Марина П• 06 февраля 2014
и у моих двоих пленочки не было.
Аноним_557• 06 февраля 2014
Мутный взгляд был гдето месяц полтора , потом стал более ясным и цвет глаз уже постоянного оттенка.
Но именно о пленочке слышу впервые )))))
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2014
Видимо я не так сформулировала. Простите. Да, это касается цвета глаз
Dudkatanya• 06 февраля 2014
Ответ дляmargaritam
Чуток подождите и узнаете,сейчас сложно будет вам угадать настоящий цвет глаз.
У мои обоих сперва цвет был ’мокрый асфальт’:)), сейчас у дочери светло серые,у сына зеленые.Я всегда мечтала о рыжеволосом зеленоглазом мальчишке-такой и получился, хотя в семье ни у кого нет зеленых глаз!
поваренок• 06 февраля 2014
Цвет глаз будет виден примерно к 6 месяцам.
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2014
У нас с мужем почти черные! У дочи серо-синие пока! Нам 3 неддельки
Dudkatanya• 06 февраля 2014
Ответ дляmargaritam
Растите здоровенькие
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2014
Ответ дляDudkatanya
Растите здоровенькие
спасибо! и вы с детками!